-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Прикольно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:00 (ссылка)
Шахматы....
о!
точно, шахматы...
:)
играешь? я не умею... помню самые-самые основы...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Ты предлагаешь сыграть в шахматы? ;) Не... я тоже почти ничего не помню :) Как фигуры ходят :) Я вот лучше в нарды сейчас сыграю... Вдруг он не успеет меня сейчас обжулить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:16 (ссылка)
в нарды я не умею вообще
трудно?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Как раз наоборот :) Проще чем в шахматы :) Бросаешь кубики и двигаешь фишки :) Могу прислать (или выложить куда-нибудь на сайте) программку :) Небольшая :) Кило на 400 :) Очень подходит для изничтожения рабочего времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Сейчас напишу тебе в ЛС свой ящик -)))
а если выложить тут, в комменте? ну, нажать "обзор" и приаттачить?
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 18:29 (ссылка)
А я любила оставаться одна на работе... [задумчиво] Только ты, сигареты, кофе и компьютер... Хорошее, однако, было время...

Сорри, что не в тему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:46 (ссылка)
Джасти, А я не говорю что плохо! Очень хорошо! Врубить музыку какую хочешь, и балдеж! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Хорошо, Leet, поробую прицепить завтра с работы... Там дистрибутив будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да, да, точно, еще музыка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:21 (ссылка)
Чего музыка? Э... видимо поздно узе... Поподробнее для моей уставшей головы мона, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:21 (ссылка)
А!!!!!! Понял :) Не надо подробнее :) Музыка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Гыгыгы :D
Тормозюлинка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Пасиб за комплимент ;) Уху, иногда :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да уж оно и видно :D Впрочем, меня в этом плане ты все равно не переплюнешь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
Я??? Да кого хочешь ;) С закрытыми глазами ;) Я ж думать не умею ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Кхе-кхе... Чего ты кого хочешь? Такая фраза неоднозначная получилась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 07:08 (ссылка)
Переплюнуть! ;)
:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, кааакой ты плеватель... Я бы сказала даже, какое наплевательское отношение! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:13 (ссылка)
Джасти, не согласен! не наплевательское, а переплевывательское!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Не получается прицепить exe файл размером 800 килобайт... А думал вместо картинки его пихнуть... Научииите меняяя! :) Как енто сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:17 (ссылка)
зазипуй, что ли...
:)
или письмом мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку