Ты предлагаешь сыграть в шахматы? ;) Не... я тоже почти ничего не помню :) Как фигуры ходят :) Я вот лучше в нарды сейчас сыграю... Вдруг он не успеет меня сейчас обжулить :)
Как раз наоборот :) Проще чем в шахматы :) Бросаешь кубики и двигаешь фишки :) Могу прислать (или выложить куда-нибудь на сайте) программку :) Небольшая :) Кило на 400 :) Очень подходит для изничтожения рабочего времени :)