-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Картиночка из МинВод

Пятница, 26 Марта 2004 г. 08:18 + в цитатник
Вроде симпатичная :)
Рубрики:  Фото

Пыво...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 13:26 + в цитатник
Иду вчера спокойно по парку к дому... Никого не трогаю... Солнышко светит... свежий воздух... И вдруг... противный запах... Этого жуткого напитка... Идут два товарища впереди и пьют, а запах... на метр вокруг... Жуууутььь....

Вот уроды....

Среда, 24 Марта 2004 г. 07:35 + в цитатник
http://www.rosbalt.ru/2004/03/23/151352.html

Прикалываются, козлы... Из-за таких не улететь нормально бывает... Все планы и графики срываются... Блин, ужесточать надо наказания телефонным терористам...
В колонках играет: Mylene Farmer - Allan

LI 3.9.25

Летнее время

Среда, 24 Марта 2004 г. 07:32 + в цитатник
Ой... 28-го на летнее время... Не забыть бы :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Allan

LI 3.9.25

Утро....

Среда, 24 Марта 2004 г. 07:03 + в цитатник
Серое, никакое... теплое... А я вот завидую сейчас Сибири: там Солнышко и -20 :)

Гы... Снова объявление ;)

Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:59 + в цитатник
Мда... неужели нельзя по другому сформулировать было? ;)
В колонках играет: Erasure - Love To Hate You

LI 3.9.25

IP Телефон...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:47 + в цитатник
Вчера попробовал использовать программку Skype для общения через интернет... Звук прекрасный, но... Точнее НО... Пропускная способность обычного модема не справляется с данными :( А настроить скорость потока поменьше нет возможности... Кто нибудь пользовался подобными программами? Можете что-нибудь посоветовать?

Дождь....

Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:58 + в цитатник
Недавно жаловался на него... А зря...

Забыл как здорово, устав, сесть у окна и смотреть на шелестящий за окном дождь... Все мысли, усталость словно утекают вместе с ним... Сидишь и ни о чем думать не хочется... Тихо... Спокойно... Хорошо....

Банально...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 07:54 + в цитатник
Но доброго всем утра... или уже дня, если вы в другом часовом поясе :)

=))

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 16:12 + в цитатник
:)

Ох-ох-ох

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:26 + в цитатник
Дошел сегодня до кафедры, где я являюсь аспирантом... А там... обьявление... завтра... промежуточная аттестация аспирантов... Кошмаааррррр!!!! За что??? Мамочки... Успеюли я хоть что-нибудь сегодня ночью придумать... Мда...

А вообще повод задуматься. Полтора года прошло... Надо что-то делать... Надо... Однозначно! :)

Хорошоооо :)))

Суббота, 20 Марта 2004 г. 07:41 + в цитатник
Погуляли вчера с одногруппниками... Здорово :)) Правда бильярд был занят :/ А еще самый большой зал в Европпе... Но зато посидели хорошо :)

Доброе утро!

Пятница, 19 Марта 2004 г. 07:33 + в цитатник
В последнее время даже погода и бесконечный мелкий сыплющаийся с неба дожждь не может испортить настроение!

Концерт ДДТ

Четверг, 18 Марта 2004 г. 07:57 + в цитатник


Обалдеть! %) Просто фантастика :)

Говорить сегодня с утра не могу... Но...



Особенности словообразования...

Среда, 17 Марта 2004 г. 07:39 + в цитатник
Сакэ (если не ошибаюсь) - японская рисовая водка...
А вчера обнаружил у некоего Хафиза произведение "Саки-наме", что переводится как "Книга виночерпия". Получается, что очень даже созвучные слова... Интересно получается: Япония и Иран... Что общего???

Утро доброе!

Среда, 17 Марта 2004 г. 07:36 + в цитатник

Гы...

Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:21 + в цитатник
Картиночка... Обьява на остановке...

Уф...

Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:15 + в цитатник
Еще один работчий день подошел к концу :) Очень приятно :) А завтра выходной себе устроил! Еще приятней ;)

Однаок надо делом заняться... Писать хоть немножко диссертацию... Иначе капуут... А вечером... А вечером будет концерт ДДТ! И билеты в кармане! Урря! Тыщу лет не был :)) Завтра... Сворее бы завтра.. Скорее бы завтра вечер 19-00! :)

Еще о фильмах...

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:21 + в цитатник
Искал все выходные на DVD фильм Дэмиена О'Доннелла "Восток есть восток"... Все продавцы утвердали, что на DVD не выпускался... Ан нет... продается... И на ozon.ru, и на bolero.ru... Еще поищу и придется покупать через инет....

Всем доброе утро!

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 07:47 + в цитатник


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь