-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


IP Телефон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:03 (ссылка)
Здорово! А это через микрофон?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:20 (ссылка)
Угу, именно... Гарнитурка... Очень удобно... И приятно слышать голос далекого человека, как будто он с тобою в одной комнате...
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а зачем собственно особенная программа? Возьми к примеру любой простой messenger для общения, например yahoo messenger, подключи микрофон и делов-то! К тому же и веб-камеру можно подключить.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; IP Телефон... Среда, 24 Марта 2004 г. 07:02 (ссылка)
Пробовалась ICQ-шную программулину. Там качество уж совсем хуже :) Я привередливый видимо слишком :) Да и при ее использовании невозможно что-нибудь делать параллельно. Весь комп подвисает. А вообще вчера у меня оно вдруг заработало :) На той же скорости, соединение спокойно по 5 минут удерживалось, а если уползало, то просто переподсоединялись. Вообще повторюсь, просто здорово! И главное за 10 рублей час разговоров %) Прикоольно =))
В колонках играет: Boris Blank - Sita D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку