Заметки_и_мысли,
а зачем собственно особенная программа? Возьми к примеру любой простой messenger для общения, например yahoo messenger, подключи микрофон и делов-то! К тому же и веб-камеру можно подключить.
Пробовалась ICQ-шную программулину. Там качество уж совсем хуже :) Я привередливый видимо слишком :) Да и при ее использовании невозможно что-нибудь делать параллельно. Весь комп подвисает. А вообще вчера у меня оно вдруг заработало :) На той же скорости, соединение спокойно по 5 минут удерживалось, а если уползало, то просто переподсоединялись. Вообще повторюсь, просто здорово! И главное за 10 рублей час разговоров %) Прикоольно =))
В колонках играет: Boris Blank - Sita D