-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Пыво...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 18:18 (ссылка)
Как, ты не любишь пиво????????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 08:12 (ссылка)
Нет :-р
:)

Не люблю... несмотря на то, что очень много поучавствовал в процессе пивоварения :) А может именно поэтому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:58 (ссылка)
Если б было море пива
Я б дельфином стал красивым

Да, а коньяк вкуснее
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Нет :-р
:)

Не люблю... несмотря на то, что очень много поучавствовал в процессе пивоварения :) А может именно поэтому :)


Вполне может быть. Я вот тоже после того как собирала абрикосы , не ем их больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 20:46 (ссылка)
Polis-S, Соглашусь! :) Но вообще гораздо больше предпочитаю вина... Преимущественно красные :) Под соотвествующие блюда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 20:49 (ссылка)
lexie, Ничего там особо страшного не видел :) И не пил его на производстве, так что это больше шутка :) Я его и до участия в проектах по автоматизации пивзавода не любил :) Горькое оно :)
На вкус и цвет... ;)
О вкусах не спорят, за них сражаются и дерутся ;)

И да... В каждой шутке есть доля шутки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку