-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


И еще про весну...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Тьфу на тебя! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Эх... ну вот... а меня наоборот что-то на черный юмор потянуло.....
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
Хы :D
а мне понравилось :)
люблю чёрный юмор -)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Leet значит не совсем зря положил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, совсем не зря. А ещё есть? Можешь прямо тут выложить, в комментах)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:40 (ссылка)
А Джасти не укусит? ;)

Из дневника полярной экспедиции...
- Сегодня 15 января...Идем уже две недели...
Полюса не видно...
- Андрей не дойдет...Слабенький он...
А нас слишком много в сани набилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
- Мама, мама я папу видел!
- Сколько раз тебе говорила: не копай глубоко в песочнице.
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Весна. Снег тает. Из под него подснежники вылазят. Вот и попробуй опознай их всех!
(Ментовские мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Нуу...) черней некуда уже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Это издевка? ;) Или как? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Это издевка? ;) Или как? ;)

Продолжение темы весеннего черного юмора
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Polis-S, это я про высказывание Leet, а продолжение очень в тему :) Мне на память больше ничего не приходит :) Спасиб! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Робят, весна же... Жить должно хотеться, а вас все на покойничков тянет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Джасти, ты полностью права! Тьфу на них на всех! Пусть там под снегом и остаются! ой... то есть в анекдотах! ;) А нам из под снега пусть цветы выглядывают! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не, ну плевать на покойников - это прям как-то нехорошо Все-таки наплевательское отношение у тебя :D
Цветы... Цветы - это хорошо... Скоро, совсем скоро будут цвести полевые... Здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:55 (ссылка)
:D:D:D
задразнила))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Вот вам цветы в подарок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:01 (ссылка)
Polis-S, сами сфотографировали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
:D

Спасииите!!!!! :D Издеваааютсяяя!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Polis-S, ух, спасибо... Красотища-то какая...

Блин, народ, в поле хочу... В васильковое...

Заметки_и_мысли, хде? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Leet
Polis-S, сами сфотографировали? :)

Увы, на это раз нет.
В основном выкладываю свои фотографии, и в коллекции есть пара слайдов с подснежниками, но этож искать да сканировать надо. Так что я побыстрому нашел на инет-просторах эту фоту, что б быстрей доставить вам приятное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Здоровааа:):):)
Спасибо:)))
я люблю ещё и ромашки с незабудками...кто-нибудь ещё любит ромашки с незабудками? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Ромашки... ой... люблю... или любил... но теперь, когда половина загородного поместья "6 соток" под руководством бабушки заросла этими ромашками, я даже не знаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Я тоже хочу цветы принести! Пятница, 02 Апреля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:53 (ссылка)
Тяжелая у палача работа, черт возьми!..
А все-таки на воздухе…
А все-таки с людьми…
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:56 (ссылка)


В страшной и темной чаще лесной
Грязный, оборванный, злой, утомленный,
Бродит, обросший густой бородой
Мальчик, забытый экскурсией школьной.
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тэкс, иффё немного - и отпинаю
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:38 (ссылка)
Ой-ой... отпинааают... Но оригинал Владимира Вишневского приведу :)

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку