-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Хнык...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vilini   обратиться по имени Может сменить игрушку? Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Может сменить игрушку?
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
Мда... Это определенно повод похныкать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 07:38 (ссылка)
Vilini, я ее должен пройти уже из упрямства!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 07:38 (ссылка)
Джасти, а ты сомневалась???!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да ну как моооожно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 17:45 (ссылка)
Тогда только удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Vilini, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 18:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, слух, этта... Чудо, тебя как звать-то? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Сереежа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:37 (ссылка)
Оччень приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:45 (ссылка)
А можно тоже представиться, чтобы взаимно было ;) Можно приватным сообщением, если тайна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Да какая уж тайна :) Лилия я, Лилия, сокращай как хочешь ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Очень приятно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:16 (ссылка)
А как мне-то приятно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:47 (ссылка)
:D

P.S. Урря!!! Я прошел уровень!!! %)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:03 (ссылка)
Отлично! Ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Vilini, ага :'-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку