-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ех...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:01 + в цитатник
Пойду я спатеньки...

Джасти   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Хороших снов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:55 (ссылка)
(заглянула тихонько и неслышно растаяла в воздухе мерцающим сиреневым инеем) спи...доброй ночи... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 07:40 (ссылка)
Джасти, Спасибо! Сны были... Бредооовые :) Ой... Судя по всему по сумашедшему дому бегал :) Точно не уверен, поскоку ни одного не видел ;) Кого-то искал, от кого-то убегал... ой-ой... брр :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 07:42 (ссылка)
Leet, И тебе спасибо, чудесная волшебница! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, эк тебя... :) Мне, правда, сегодня тоже все больше какой-то бред снился, но, кажется, в сумашедший дом я не заглядывала :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Джасти, повезло :) не пожелаю никому :) интерьер детсадовский, но почему-то уверен, это был сумасшедший дом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Детсад, в который ты ходил, случаем не был похож на психбольницу? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Нет :D А может да :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Склярозь? ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Аха :) Такая чудесная болезнь :) Каждый день новые открытия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Ну вот видишь, как славненько :) Только что-то сны ты не забываешь ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Аха... А сны очень легко не забыть... Надо только перед сном себе дать установку на незабывание оного :) И обычно утром помнишь хоть отрывочно :) А вот если будешь еще и каждый раз пытаться вспомнить все... Тогда будешь сны запоминать постоянно... Все таки их помнить интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:52 (ссылка)
А я не люблю их запоминать
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:59 (ссылка)
О! Меня успокоили! :D

Я Здоров!
А вы-то сюда каким макаром? Что, от армии закосить захотелось? Не получится! Я таких, как вы знаете, сколько повидал?! Вон отсюда!
Кто Вы в Кащенко?
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А если включить чуточку юмора, да еще и в субботу, да еще и в хорошей компании, собираясь делать что-нибудь этакое, то получается вот такая штука:

Я Алкоголик!
Вы - тяжело больной человек. Все ваши помыслы - только о выпивке. Вы ориентируетесь по времени благодаря пол-литрам, четвертинкам, рюмкам, стопкам, красненькому, беленькому и т.д. Не беспокойтесь, мы вас вылечим.
Кто Вы в Кащенко?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 18:42 (ссылка)
:D Оценил?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Уху! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Я тоже :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку