-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Птичка....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fanatka futbola   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:29 (ссылка)
Какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:51 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:02 (ссылка)
Эй, среди нас орнитологи есть? Цо за птичка-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Просто птичка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:33 (ссылка)
Судя по тому, что на одной лапе, это цапель :) Вторая лапа есть, толко спрятана :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Цапель. Или журавель? :)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 17:34 (ссылка)
Угу... Может журавель... Мы сами не птисы, в них не разбираемся :) Разве что с кулинарной точки зрения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 18:39 (ссылка)
Фууууу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Чего... это же птичка явно произведение искусства, а не кулинарии... не надо :(
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Не надо чего? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 21:34 (ссылка)
Как чего... не надо ":(" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Хм... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
:D А чего "Хм?" ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Потому что "хм"... Непонятно, что ли? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 07:25 (ссылка)
Да нет... все понятно... Хм оно и есть хм... Хм хм хм... :D
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:32 (ссылка)
Это зарянка кажется, они любят находиться около людей. У нас на даче все время как работаешь рядом летают.
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:38 (ссылка)
ilance, спасибо за информацию. Хоть кто-то что-то знает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Спасибо, ilance! И как раз с дачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку