-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Недавно говорили про питерскую погоду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radmila   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:11 (ссылка)
И у нас так!
Люблю быстрые перемены в погоде! Не соскучишся!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:21 (ссылка)
Это точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:41 (ссылка)
Ага, питерская погода: с утра пасмурно, в полдень солнышко, в четыре часа дня снег, к вечеру солнышко... Хороший день был, да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:17 (ссылка)
Угу... отличный :) А сегодня еще лучше :) Солнышко уже второй раз выглядывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:21 (ссылка)
Мда? [переводя взгляд на окно] Облачка вижу, солнышко вижу... А что, оно пряталось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:30 (ссылка)
Пряталось :) Утром было, потом пряталось :) Когда на обед за плюшкой ходил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:33 (ссылка)
Ех ты, плюшка :) А я вот цо-то сегодня еще на улицу не выбиралась... Тепло? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
Номано :) Даж без солнца :) А теперь и подавно! Вылезай на улицу! Проветрись! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:57 (ссылка)
Сопссна, именно это я сейчас и сделаю :) Пойду чуточку прогуляюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:07 (ссылка)
Молодец %)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:44 (ссылка)
Прогулялась, подышала солнцем :)
Так интересно: школьники повылезали :) Помню это время особенно хорошо: в марте-апреле не хочется идти домой после уроков, расстегиваются куртки, обостряются отношения с противоположным полом... :)
Кррасота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:00 (ссылка)
Так... ну сейчас-то (17:00) солнца на улице невидать? ;) И не говори, что это я его не вижу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:04 (ссылка)
А воспоминия... Да... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:05 (ссылка)
Блин, мне, конечно, неловко, но... Это ты его не видишь :D
Оно есть, во всяком случае, в южных районах Питера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:07 (ссылка)
Хм... А кто такая воспоминия? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку