-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Муму...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ilance   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:10 (ссылка)
Адресок не подскажите, а то намедни собираемся в ваши края.
И как у вас погода - снег растаял?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 08:48 (ссылка)
Адресочек чего, ilance? Памятника? На Тургеньевской площади, Это рядом с пересечением Лермонтовского проспекта и Садовой улицы. Вот там она и сидит, у стеночки дома... Садовая, 96 что, ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:56 (ссылка)
Интересный памятник. Только по нему складывается впечатление, что это Герасим сам утопился, а Му-му жива осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Адресочек чего, ilance? Памятника? На Тургеньевской площади, Это рядом с пересечением Лермонтовского проспекта и Садовой улицы. Вот там она и сидит, у стеночки дома... Садовая, 96 что, ли...


Спасибо, так что с погодой? Будем в СПб в след. выходные.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:56 (ссылка)
Polis-S, Согласен! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение ilance

Спасибо, так что с погодой? Будем в СПб в след. выходные.


Следующие, это 4 апреля? Погоду вроде обещают солнечную, градуса 4... А вообще погоду не угадаешь... В прогнозах на сегодня пасмурно написано, а на самом деле ни облачка :)
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:16 (ссылка)
В Питере вообще погода может меняться в течении дня, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:28 (ссылка)
Запросто... А что, где-то не может? :) У нас бывает солнечное утро, потом ливень не на долго, и через 3 часа снова солнце во всю :) Правда редко... А чаще как облаками все обложит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:00 (ссылка)
Упс... Уже погода испортилась... Сегодня ни лучика солнца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку