-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вред прогресса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
Надо брать то к чему душа лежит, а за новинами не угонишься
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:58 (ссылка)
.... И пока на этот копить будешь - еще 15 моделей новых выйдет!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:31 (ссылка)
Эх... Все понятно... Сам всем всегда то же самое разьясняю... Спасибо что напомнили... Но... ХОЧЕЦЦА!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:35 (ссылка)
Я тоже хочу новый фотик,
у меня старый пивом залился и мне сказали, что его можно выбросить.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:58 (ссылка)
У.... :(

Нет, у меня пока фотик работает... Он сестрице по наследсву отойдет... Но вот всех моих пожеланий обеспечить уже не может... За особо новым я не погонюсь, это слишком, да и разница 5/8 мегапикселей для меня не очень (пока :)) важна...
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
А какой ты будешь покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
У меня сейчас совсем простенький, Canon PowerShot A200, а куплю надеюсь Canon PowerShot G5...
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Знаю такой, классный!
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а какой бы ты посоветовал (из цифр) начинающему фотолюбителю, которому оч.надо снимать быстро движущиеся объекты (тренировки, напр.) и городские виды?

Можно в кредит купить...(размышляя)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:09 (ссылка)
Хм... увы, не скажу точно... Меня не устроило в моем отсутствие возможности задать время сьемки. Соответственно почти всегда умирают ночные снимки. Звезды снять - вообще не реально. А днем быстродвижущиеся обтьекты - спокойно. Любой наверно сможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку