Нет, у меня пока фотик работает... Он сестрице по наследсву отойдет... Но вот всех моих пожеланий обеспечить уже не может... За особо новым я не погонюсь, это слишком, да и разница 5/8 мегапикселей для меня не очень (пока :)) важна...
Заметки_и_мысли, а какой бы ты посоветовал (из цифр) начинающему фотолюбителю, которому оч.надо снимать быстро движущиеся объекты (тренировки, напр.) и городские виды?
Хм... увы, не скажу точно... Меня не устроило в моем отсутствие возможности задать время сьемки. Соответственно почти всегда умирают ночные снимки. Звезды снять - вообще не реально. А днем быстродвижущиеся обтьекты - спокойно. Любой наверно сможет...