-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:58 (ссылка)
Ты в каком районе живешь-то, землячок ехидный? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 07:49 (ссылка)
В северном ;)

Живу в Приморском а работаю почти там же, на площади Мужества :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:06 (ссылка)
Ну сегодня-то погода солнечная, не так ли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:16 (ссылка)
Замечательная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:27 (ссылка)
И мороз не вызывает у тебя дискомфорта?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:56 (ссылка)
Нет, сейчас еще и пешком пойду на работу :) По такой погоде на троллейбусе ехать - позор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 09:09 (ссылка)
Ну вот с этим я согласна :) Гулять вообще полезно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Люди:) а вы в Питере... а я в Москвеее....
:)
сегодня вот у нас - хорошая погода. До поры до времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:57 (ссылка)
Leet, а у нас сегодня снова снег был. Так что утепляйся заранее, дорогая :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:30 (ссылка)
Джасти, Как снег??? В южных районах города??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да в каких южных... На Ваське шел снег днем...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:16 (ссылка)
А... А на площади Мужества весь день солнце :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:20 (ссылка)
Дык я не говорила, что пасмурно было :) Солнышко - и снег :) Правда, не очень сильный, так что ты его мог просто-напросто не заметить :) Это было около двух :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку