Овации улиц раскрасили город священным зеленым.
От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,
Несмолкаемый визг площадей засиренил галерки влюбленных,
В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома.
(с)ДДТ ...
А мне нравится "Осенняя", ее брат постоянно крутит...
Небеса на коне, на осеннем параде
Месят тесто из тех, кто представлен к награде
А по ящику врут о войне
Я живу на весах в это качество года
Моя песня, наверно, дождливого рода...
(с)ДДТ ...
А это песня из новых... lexie... то же мне очень нравится :) Но сегодня весна.... Хотя "осенних" песен у ДДТ больше... В последнюю осень, про жгут корабли, эта... Хотя... про весну то же еще есть:
Грянул майский гром...
Но об этом пока рановато :)))
Кстати, про "священным зеленым" я не стал писать по той же причине :) Рановато будет :) Но потом напишу! :)