-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Овации улиц раскрасили город священным зеленым.
От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,
Несмолкаемый визг площадей засиренил галерки влюбленных,
В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома.
(с)ДДТ ...

мне особенно нравится "засиренил" -))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:20 (ссылка)
А мне нравится "Осенняя", ее брат постоянно крутит...

Небеса на коне, на осеннем параде
Месят тесто из тех, кто представлен к награде
А по ящику врут о войне
Я живу на весах в это качество года
Моя песня, наверно, дождливого рода...
(с)ДДТ ...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Leet, угу.... Классная песня... Старая уже... Долго кассеты тогда искать приходилось... но замечаательная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:04 (ссылка)
А это песня из новых... lexie... то же мне очень нравится :) Но сегодня весна.... Хотя "осенних" песен у ДДТ больше... В последнюю осень, про жгут корабли, эта... Хотя... про весну то же еще есть:

Грянул майский гром...

Но об этом пока рановато :)))

Кстати, про "священным зеленым" я не стал писать по той же причине :) Рановато будет :) Но потом напишу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ещё хороша та, в которой есть о Медном Всаднике...))) "Весна...ооооооо....Веснаааа...." :-)
...мелодию помню, слова - не помню...)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Виновата она, Весна! Виновата онаааа... весна!

:) Оно? Песенка Ленинград называется :) Но про медного всадника там вроде нет...

А в каналах вода отражает мосты
И обрывы дворцов, и колонн леса
И стога куполов, и курятник-киоск,
Раздающий за так связки вяленых роз.

Кстати да, еще одна песня про весну... Значит с осенью пока поровну, 3:3 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:15 (ссылка)
Да! ТОЧНО! :)
Эта песня))

А мне ведь сначала тоже показалось, что про осень - больше. Посмотрела на каком-то сайте подборку песен.-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:35 (ссылка)
Я не так давно тексты и аккорды смотрел на сайте www.lib.ru Очень не плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку