-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Волгодонск

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:51 + в цитатник
Городок юный и небольшой... Но на мой взгляд страшно неуютный. В Питере привык, что под боком стоит АЭС, так, мелькает иногда мысль, что если что, ничего и не заметишь... А в Волгоднске еще и Цимлянское водохранилище, помимо АЭС... Если прорвет плотину, над городом будет5 метров воды... Жутковато......
В колонках играет: Mike Oldfield - The Voyager

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

Блуждающая_девушка   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:17 (ссылка)
Красивые фотки. Интересно прикоснутся к другому миру. Раскрыть глаза пошире Я вот так люблю ездить, а все никак не выходит. Приходишь на работу - еще темно, уходишь - уже темно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку