-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Фильмы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 22:27 (ссылка)
Обажаю "Обыкновенное чудо", а особенно песни из этого фильма :"...прекрасна, чудна, безрасудна, безумна...не влад не впопад...." ну и т.д. Мне очень редко приходиться смотреть телик на русском, но еще с детства меня брат приучал к русским книжкам и фильмам. "Обыкновенное чудо"это наш с ним любимый фильм! Особенно обажаю песню "...а бабочка крылышками бяк, бяк, бяк..."
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
"...и 10-е королевство я смотрел и смотреть еще много буду"
Помню мне 10-е королевство дали на видео , так я так весь фильм и просмотрела за одну ночь, пока глаза на лоб не вылезли :) 7 с половиной часов кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:18 (ссылка)
Я 10-е королевство смотрел в компании хороших друзей... В два захода... Два дня подряд :) Под Новый Год... Самый тот фильм! Время точно помнишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку