Обажаю "Обыкновенное чудо", а особенно песни из этого фильма :"...прекрасна, чудна, безрасудна, безумна...не влад не впопад...." ну и т.д. Мне очень редко приходиться смотреть телик на русском, но еще с детства меня брат приучал к русским книжкам и фильмам. "Обыкновенное чудо"это наш с ним любимый фильм! Особенно обажаю песню "...а бабочка крылышками бяк, бяк, бяк..."
"...и 10-е королевство я смотрел и смотреть еще много буду"
Помню мне 10-е королевство дали на видео , так я так весь фильм и просмотрела за одну ночь, пока глаза на лоб не вылезли :) 7 с половиной часов кажется...