Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:59
+ в цитатник
Новая неделя... Новый день... Отличная погода, хорошее настроение... С утра общая лента дневников... Потом еще несколько обновлений...
Невольно при чтении воздникает вопрос: а почему количество печальных записей гораздо больше, чем жизнерадостных, оптимистичных? Неужели только грустные новости достойны того, чтобы ими делится?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-