-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новый день

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:59 + в цитатник
Новая неделя... Новый день... Отличная погода, хорошее настроение... С утра общая лента дневников... Потом еще несколько обновлений...

Невольно при чтении воздникает вопрос: а почему количество печальных записей гораздо больше, чем жизнерадостных, оптимистичных? Неужели только грустные новости достойны того, чтобы ими делится?

lexie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:57 (ссылка)
Мне кажется, что когда людям радостно на душе, то им никто не нужен. А вот когда плохо, то тут все и тянутся за поддержкой и за сожалением...
Ответить С цитатой В цитатник
Лит   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Да и непривычно писать о хорошем. Вдруг, не так поймут? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку