Лит обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 21:10 (ссылка)
А потому что - толпа входит и толпа выходит. Ты своим вопросом буквально оскорбил их достоинство, да! :)) Они, можно сказать, мучаются, стоят, за место борятся, а тут ты - сам по себе, вопросы задаёшь. ;)
Кээкие тээакие вээпросы, аа? ;) Что это вы, не видите, они тут стоять и выходють....
:D
на самом деле странное явление. Утром на некоторых станциях - настоящая борьба за место в вагоне.
Ответить С цитатой В цитатник