Я в Москве к сожалению никогда не была, но брат рассказывал что это действительно очень красивый город. Не знаю, может еще когда нибудь получиться сьездить в Россию...Наверно когда обзаведусь детьми решусь показать им страну, в которой родилась их мама.=)
P.S.
правда думаю это будет не очень скоро.
Поездки это здорово... И наездиться хочется сейчас... хотя бы, чтобы потом можно было знать, что детям показывать :) Хотя слишком много поездок тоже не очень хорошо... утомляет.....