-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:28 (ссылка)
Это чей же опус??? не твой ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:53 (ссылка)
обаятельная_Elka, не, не мой... в сети нашел :-)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
суппер :-)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:15 (ссылка)
обаятельная_Elka, Сережка тоже способен такое написать!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
Забрелашка, Дык, Юляша...
я и не сомневаюсь!!! :)
Я думаю, что Сережка может и получше сбацать!!!
А, Заметки_и_мысли ? Можешь ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Забрелашка, Дык, Юляша...
я и не сомневаюсь!!! :)
Я думаю, что Сережка может и получше сбацать!!!
А, Заметки_и_мысли ? Можешь ведь?


не знаааю... не пробовал :-) может и могу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:11 (ссылка)
очень-очень-очень!!!!! цит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку