-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Благодарность преподователям!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Благодарность преподователям! Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
Государоство у нас благодарное:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:09 (ссылка)
Нищее у нас государство. Не может оно ценить специалистов... пока... или вообще не может!

Вот и бегут поэтому умные люди за бугор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
очень обидно... а теЮ кто все-таки работают исчо для всех -тех надо сильно ценить и уважать!! но разве это всем объяснишь??:(
а исчо может поэтому и хотят все образование када-нить и у нас на коммерцию поставить
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Государоство у нас благодарное:-)))


жутко!
В колонках играет: Д Д Т - Агидель (Белая река)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Нищее у нас государство. Не может оно ценить специалистов... пока... или вообще не может!
Вот и бегут поэтому умные люди за бугор!!!


я не бегу :) значит я глюпий :-)))
В колонках играет: Д Д Т - Агидель (Белая река)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
Спасибо всем преподавателям. Низкий поклон тем, у кого еще есть и силы любить свое дело и своих учеников :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: очень обидно... а теЮ кто все-таки работают исчо для всех -тех надо сильно ценить и уважать!! но разве это всем объяснишь??:(
а исчо может поэтому и хотят все образование када-нить и у нас на коммерцию поставить


да не объяснишь... знаю... хотя я это и раньше знал... счас на своей шкуре почувствовал :-/
В колонках играет: Д Д Т - Ни шагу назад

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:23 (ссылка)

я не бегу :) значит я глюпий :-)))
В колонках играет: Д Д Т - Агидель (Белая река)

LI 3.9.25[/QUOTE]нет, ты не глюпый :) Денег ты заработаешь, а спасибо тебе твои студенты точно скажут :) обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:30 (ссылка)
Серж...ты не глюпый, раз не бежишь, ты просто ответсвенный, к тому же это исчо один заслон мужду человеками и армией:0)())))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: да не объяснишь... знаю... хотя я это и раньше знал... счас на своей шкуре почувствовал :-/

Угу... кто знал, тот и почувсвует, а к то издеваляс ( есть инада такии личности), те могут и не заметить, патаму фто и не пойдут, а елси и пойдут так работать, то сами всех замучають:)))))
везде есть однабокость:-))))
даже в пироге :) одна стороная неноделанная, другая подгаревшая
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ка к ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Спасибо всем преподавателям. Низкий поклон тем, у кого еще есть и силы любить свое дело и своих учеников :)


вот и я о том же :-) тем, у кого хватает терпения :-)
В колонках играет: Д Д Т - Церковь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: нет, ты не глюпый :) Денег ты заработаешь, а спасибо тебе твои студенты точно скажут :) обязательно.


говорят, это точно :-)
В колонках играет: Д Д Т - Это Вам

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Серж...ты не глюпый, раз не бежишь, ты просто ответсвенный, к тому же это исчо один заслон мужду человеками и армией:0)())))))


заслон... про меня уж забыли, повестки не несут, так что не заслон это :-) я свою аспирантскую норму уже многократно отработал :-р
В колонках играет: Д Д Т - Я зажог в церквях все свечи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Линза_Н: Заметки_и_мысли, ка к ты прав.


:-)
В колонках играет: Д Д Т - Я получил эту роль

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение alisa_cat: нет, ты не глюпый :) Денег ты заработаешь, а спасибо тебе твои студенты точно скажут :) обязательно.


говорят, это точно :-)
В колонках играет: Д Д Т - Это Вам

LI 3.9.25
Уже говорят?! Я так и знала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Уже говорят?! Я так и знала! :)


:-)))))
В колонках играет: Falco - Jeanny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:28 (ссылка)
тагда альтруизмь:)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: тагда альтруизмь:)))))))))))))))))))))))


а может студентов мучать нра ;-)
В колонках играет: Sting - Shape Of My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты мучаешь?????:)))))))))))))))))))))))) по тебе не скажешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, а ты мучаешь?????:)))))))))))))))))))))))) по тебе не скажешь:)


:-D
В колонках играет: Yanni Hrisomallis - The Rain Must Fall

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вроде взрослый мальчик, и вдруг и еще в ответ на похвалу :) и
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, вроде взрослый мальчик, и вдруг и еще в ответ на похвалу :) и


:-)))) :-р ;-)))
В колонках играет: Depeche Node - Sweetest perfection

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, бе-бе-бе.. я же не про реальность, и не надейся, я просто так, по сестрински тебя защитить пыталась перед глазами Достопочтимой публики... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты, напрмер,Ю милой публике место цветочка с поклонном и кроликом из шапки исчо и ":-)))) :-р ;-)))"
=D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Благодарность преподователям! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, бе-бе-бе.. я же не про реальность, и не надейся, я просто так, по сестрински тебя защитить пыталась перед глазами Достопочтимой публики... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты, напрмер,Ю милой публике место цветочка с поклонном и кроликом из шапки исчо и ":-)))) :-р ;-)))"
=D


:-))))))) спасибо :-)))))
В колонках играет: сборник - Голубой вагон

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, * веселицца*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку