-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Погооодка, блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
а мне нрааааа.а.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
а ты к нам приезжай :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: вчера +4... сегодня к вечеру -4... завтра обещают до -9, а послезавтра +6... вот ведь блин......
В колонках играет: Falco - Jeanny


Ага, я от такой погдки пластом по кровати. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: а ты к нам приезжай :)


очень может быть после НГ и встретимся ;-) Пожелания какие будут на питерскую сувенирную продукцию? ;-)
В колонках играет: Outlandish - Aicha

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Для сильно метеозависимых людей - мрак.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение vershok:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: вчера +4... сегодня к вечеру -4... завтра обещают до -9, а послезавтра +6... вот ведь блин......
В колонках играет: Falco - Jeanny

Ага, я от такой погдки пластом по кровати. :(


угу... жутко неприятно :-( согласен :-(
В колонках играет: Sting - Shape Of My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Для сильно метеозависимых людей - мрак.


да знаешь... я не очень метеозависим... но эта грязища... вода по колено... для меня тоже мрак ;-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
очень может быть после НГ и встретимся ;-) Пожелания какие будут на питерскую сувенирную продукцию? ;-)
В колонках играет: Outlandish - Aicha

очень рад буду еще встретиться :) а пожелания.... да нет , не будут :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:50 (ссылка)
А что.) :) исто питерская погодка, а кто не спрятался небо не виновато :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: А что.) :) исто питерская погодка, а кто не спрятался небо не виновато :):)


угу :-) Питерская! :-)
В колонках играет: Bryan Adams - Have You Ever Really Loved

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
горячо-холодно, горячо-холодно... потрясающе;)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хорошо еще не ливень в перемежку с градом. А так еще и красиво.. Привычка наверно. Только солнушка не хватает и голова трещит.. :)/улыбается/.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: горячо-холодно, горячо-холодно... потрясающе;)


да уж ;-)
В колонках играет: Yanni Hrisomallis - The Rain Must Fall

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Хорошо еще не ливень в перемежку с градом. А так еще и красиво.. Привычка наверно. Только солнушка не хватает и голова трещит.. :)/улыбается/.


да уж :-) и наводнения нет, это тоже радует :-)))))
В колонках играет: Yanni Hrisomallis - The Rain Must Fall

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, точно.. бум жить покаМЕСТЬ!!... да здравствуует питерская зима как качели!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: горячо-холодно, горячо-холодно... потрясающе;)

- это такая игрушка поисковая?6-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Shine   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
................
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Давно наукой доказано у природы нет плохой погоды... Всякая погода благодать.......... Так что радуйся этой погоде......
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Shine: ................


;-)
В колонках играет: Серьга - Теплый Воздух От Крыш

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Погооодка, блин... Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, Давно наукой доказано у природы нет плохой погоды... Всякая погода благодать.......... Так что радуйся этой погоде......


не прав ты. Наука этого не доказывала :-р есть плохая погода, просто все относительно.
В колонках играет: Чайф - Ниуто не услышит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:33 (ссылка)
вот он и дождик :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку