-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Фоторадости :-)

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 09:01 + в цитатник
Вчера на занятиях из 24 притащенных фотографий похвалили аж 8 штук :-))) Правда в 3 из них сказали, что чуть по другому было бы еще лучше, а 2 сказали переснять немного в других ракурсах, но все равно приятно :-) к 3 штукам вообще не нашли к чему прицепиться :-)

LI 3.9.25

vershok   обратиться по имени Re: Фоторадости :-) Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Вчера на занятиях из 24 притащенных фотографий похвалили аж 8 штук :-))) Правда в 3 из них сказали, что чуть по другому было бы еще лучше, а 2 сказали переснять немного в других ракурсах, но все равно приятно :-) к 3 штукам вообще не нашли к чему прицепиться :-)


Маладца! :) так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение vershok:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Вчера на занятиях из 24 притащенных фотографий похвалили аж 8 штук :-))) Правда в 3 из них сказали, что чуть по другому было бы еще лучше, а 2 сказали переснять немного в других ракурсах, но все равно приятно :-) к 3 штукам вообще не нашли к чему прицепиться :-)

Маладца! :) так держать!


стараюсь :-)))
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Серёж, покажи те, к которым не придраться было))) наверное, мы их видели, но хочется специального акцента.... ну, мне уж точно хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Молодец, я в тебе не сомневалась!!!
А вообще, самое главное, чтобы процесс (фотографирования) приносил удовольствие!!! А если еще и результат кому-то нравится - это просто супер!!!
Желаю успехов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дженн: Серёж, покажи те, к которым не придраться было))) наверное, мы их видели, но хочется специального акцента.... ну, мне уж точно хочется)


- дорога в никуда, правда переснятая с незасвеченным небом
- плюшки над водой
- дерево, перекинутое через канаву...
так же хорошие:
- Z
- ручеек
- призраки и реальность

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:47 (ссылка)
ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ПРОЦЕНТ....!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
поздравляю!!!!!!!
папарация ты наша.......
хы.....а мне фотосессию могешь забабахать?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Молодец, я в тебе не сомневалась!!!
А вообще, самое главное, чтобы процесс (фотографирования) приносил удовольствие!!! А если еще и результат кому-то нравится - это просто супер!!!
Желаю успехов :)


спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Поздравляю.! а покажи, а , те что понравились?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU: ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ПРОЦЕНТ....!


:-) Спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
поздравляю!!!!!!!
папарация ты наша.......
хы.....а мне фотосессию могешь забабахать?


Хм... а ты ради этого в Питер собираешься? ;)))
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Отличник ты наш! Молодец!:p:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ради этого хоть на северный полюс :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Поздравляю.! а покажи, а , те что понравились?


я написал, какие понравились :-) Они есть в альбоме :-)
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Отличник ты наш! Молодец!:p:


:-))))) :-р
В колонках играет: Enigma - POL - Find Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
ради этого хоть на северный полюс :-))))))


хех... посмотрим :-) вот закончу школу в январе :-) Надо в портретной сьемке потренироваться, а этого нету пока... а я в принципе ради того и пошел в школу, портреты надо научится снимать :-) Научусь и сниму :-)
В колонках играет: Lesiem - Pater Patriae

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
ну вот и договорились :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: ну вот и договорились :-)))))))


угу :-)))
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
про альбом не догадалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Знаешь, только в альбоме половину не нашла.. Ну и пожалуйста /ушла хныкать/.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: про альбом не догадалась!


:-))))
В колонках играет: Andriano Celentano - Confessa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
вах.. поздравляю с успехами.. я в тебе и не сомневалась!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Знаешь, только в альбоме половину не нашла.. Ну и пожалуйста /ушла хныкать/.


Хм... все есть в альбоме! что именно ты не нашла?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вах.. поздравляю с успехами.. я в тебе и не сомневалась!)


:-)))) спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, призрака и дорогу. /всзлипывает/ может они там иначе названы?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, призрака и дорогу. /всзлипывает/ может они там иначе названы?


призрачное и реальное - там телебашня серенька между двумя черными фонарями... а дорога - фотка "конец пути", только с незасвеченным небом, перед ночными, фото 30 назад :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пасибю разобралась! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, пасибю разобралась! :)


молодец :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:54 (ссылка)
Вах!!! Молодца!!!! С ростом тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фоторадости :-) Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Вах!!! Молодца!!!! С ростом тебя!!


спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку