-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Цитаты переводчиков любовных романов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:54 (ссылка)
(смотрит внимательно) С чего бы это, Сереж?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:54 (ссылка)
Гггыыыыыыыыыыы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:01 (ссылка)
мда.. что поедалть, лучше не представлять себе такие кашмары:-)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
Браво! Сам надергал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (смотрит внимательно) С чего бы это, Сереж?:-)


с чего что? :-)
В колонках играет: Gasebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Гггыыыыыыыыыыы!!!


:-)))))
В колонках играет: Gasebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: мда.. что поедалть, лучше не представлять себе такие кашмары:-)


нууу... наоборот, рассказывать, чтоб другие представили :-D
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Браво! Сам надергал?


не... нашел на просторах инета :-) Шоб я еще это читал :-D
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение OlegLad: Браво! Сам надергал?

не... нашел на просторах инета :-) Шоб я еще это читал :-D
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

Значит слабо самому было надергать? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ты где столько "чудес" надыбал?? :) Великий однако язык у нас.. /смеется/. Я романы мало читаю, спасибо за экскурс!. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)

с чего что? :-)
В колонках играет: Gasebo - Lunatic
[/B]

Цитированный такой:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли.. зачем??:-))))) все равно кто пишет, тот писать и будет.. кто читает такое - тот и дальше читать будет.. это уже карма:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение OlegLad: Браво! Сам надергал?

не... нашел на просторах инета :-) Шоб я еще это читал :-D
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

Значит слабо самому было надергать? :-)


аха! однозначно! я бы до этих мест не смог дочитать! я ж по слогам читаю :-D
В колонках играет: Falco - Jeanny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Ты где столько "чудес" надыбал?? :) Великий однако язык у нас.. /смеется/. Я романы мало читаю, спасибо за экскурс!. :)


да не за что :-D
В колонках играет: Falco - Jeanny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

с чего что? :-)
В колонках играет: Gasebo - Lunatic

Цитированный такой:-)
[/B]

хм... ну... эта... потому что где-то что-то почему-то и вообще трям-пам-пам и тиребердых! во!
В колонках играет: Falco - Jeanny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли.. зачем??:-))))) все равно кто пишет, тот писать и будет.. кто читает такое - тот и дальше читать будет.. это уже карма:)


как зачем? смефно :-D
В колонках играет: The Police - Every Breath You Take

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так самой ни за что не найти бы было!. :) а так с доставкой на дом да еще и в упаковке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Ужас! Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
Ужас!
Я думал, что после перевода "Библии секса" ничего смешнее уже не увижу. Б-же, как я ошибался!!!
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Ужас!
Я думал, что после перевода "Библии секса" ничего смешнее уже не увижу. Б-же, как я ошибался!!!
Класс!


:-))
В колонках играет: Enigma - BTTRB - Hallelujan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:16 (ссылка)
Ну я ж говорю, авторы - они странные люди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
*хохоча уползает из поста*...ну Сережка..))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Ну я ж говорю, авторы - они странные люди))))


Жуткос странные :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: *хохоча уползает из поста*...ну Сережка..))


Заползай еще :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Grave   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
Это пожалуй похоже на комиксы для взрослых :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Grave: Это пожалуй похоже на комиксы для взрослых :)


или не очень взрослых :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 09:35 (ссылка)
Ужас...То ли плакать, то ли смеяться....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Цитаты переводчиков любовных романов Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Ужас...То ли плакать, то ли смеяться....


смейся лучше, угу? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Цитаты переводчиков любовных романов Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:44 (ссылка)
Таки нашел то, о чем говорил. О "Библии секса".
Читаем...
Поздравьте меня! Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведенную книгу
последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих
глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить
бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом
португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Hо
ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!!

Глава "учиться массировать женские гениталии"

"Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с
большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете...
Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и
влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов".
(Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)

"Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который
увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть
руку в локте(упс...). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя
такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах
некоторых мужчин"

"Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса". (даже не пытаюсь себе этого
представить)

"Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном
случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот
немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом"
(Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)

"Пушок с подветренной стороны" - один из подзаголовков подробного описания
женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)

"Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также
чувствительности" (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста
нервно курят в коридоре)

"В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от
шелка до трико или от кожи до кружев". (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не
понимаю:)

"Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам
руку": (чур меня, чур!)

"Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во
влагалище пенис". (Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то
руку...)

"Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали
это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища
устроены одинаково". (Мда, не все йогурты одинаково полезны:)

"Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она
может попросить своего гинеколога показать ей их". (Дорогая, видите эту банку?)

"Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а
другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног". (Вот она, причина
синдрома шахида!)

"Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти,
а он от этого будет только тверже". (Задушить?? Его???)

"Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора".
(Как? Hу как они это делают?)

"Hекоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с
расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова
женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована
на север)". (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в
руках компас и четко ориентируя себя по местности???)

"Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой
чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы
было чем похвастать". (Без коментариев)

"Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который
называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод
жизни в промежности". (Да вы поэт, батенька.)

"Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором,
а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь" (*стучит
головой о стену* Где?? Где там дверь, тем более, парадная??)

"мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай" (Знаешь, сыночка, бывает и
просто файф о'клок)

"согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что
подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем
банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а
мужской пенис" (Я бы сказала, нех**вая такая разница... Hо я никогда, никогда,
как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...)

"...затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы
пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на
кожу живота" (Если честно, никак не могу это откомментировать, потому что
физически не могу представить)

"Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у
основания пениса мужчины" (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это,
видимо, дань политкорректности. Hо - счастливая рука? Это что, та, пальцы
которой не лишены чувства юмора?)

"Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен
степлером к передней части его лобковой кости". (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????)

"сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только
мужчина не держал его в морозильной камере" (Угу, угу... А потом достал из
морозильной камеры - и степлером его, степлером)

"Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом" (Да,
увольте ваши голосовые связки)

"...вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши
будут наматываться на ваши гланды..." (Какой кадр для фильма ужасов...)

"Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий
организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как
мастурбация" (М-да, цитата для книги "Все, чего вы не хотели знать о продуктах
питания")

"...когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом..." (Последнее
наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)

"Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда
не встанет между женщиной и ее лошадью" (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и
если бы не лошади...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 11:05 (ссылка)
leonoff, :-))))) Супер! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку