-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Зима... Крестьянин торжествуя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leonoff   обратиться по имени Re: Зима... Крестьянин торжествуя... Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:01 (ссылка)
Везет же...
В колонках играет: Тату - Я сошла с ума

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:04 (ссылка)
Ох, мама! Значит - через пару дней и до нас дойдет :(
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:27 (ссылка)
Серега! Ты хотел на лыжах покататься!!! Так учись... на водных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:29 (ссылка)
leonoff, где? кому? в чем везет? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Зима... Крестьянин торжествуя... Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:33 (ссылка)
Зима!
Крестьянин торжествуя, на дровнях обновляет путь
его лошадка, снег почуя...
не в Питер хочет,
но...куда-нибудь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:34 (ссылка)
Lit, да ну... не дойдет до вас наводнение :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
Зато придет дождь и ветер :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:53 (ссылка)
обаятельная_Elka, аха, спасибо ;-) Холодно тока ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:56 (ссылка)
Polis-S, угу :-) туда где хоолодно :-))) и снег :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:59 (ссылка)
Lit, да вовсе не факт... оно у нас всегда поганей чем у вас... у вас Балтики под боком нет...
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зима... Крестьянин торжествуя... Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:55 (ссылка)
Это в том смысле, что хорошо, когда тепло...
"Зимний дождь, выезжаю со двора, без шарфов мчится в школу детвора"....
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: leonoff, где? кому? в чем везет? :-))

В колонках играет: Валерия - Метелица

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:59 (ссылка)
А вот мен всегда казалось, что рыбкам полезнее чтоб им лед не крошили постоянно..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
лоамают лед чтобы рыбки не вылезли? или наооборот чтобы вылезли. чегой то не поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зима... Крестьянин торжествуя... Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: лоамают лед чтобы рыбки не вылезли? или наооборот чтобы вылезли. чегой то не поняла)))


надеются, что испугаются и не вылезут :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
ааа.. бедные рыбки. могут от испуга умереть!) безобразие!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:58 (ссылка)
leonoff, вах.. как аватарка прикольная. там где рыжий цвет волос.. мой лубимый цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зима... Крестьянин торжествуя... Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:23 (ссылка)
Пасиба!
Дык... Это парик... ;)
Исходное сообщение Забрелашка: leonoff, вах.. как аватарка прикольная. там где рыжий цвет волос.. мой лубимый цвет))

В колонках играет: Сергей Минаев - Начинается свастика

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зима... Крестьянин торжествуя... Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ааа.. бедные рыбки. могут от испуга умереть!) безобразие!


И не говори! Юлька, срочно перевози их из Невы в Москву-реку :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff
Пасиба!
Дык... Это парик... ;)
Исходное сообщение Забрелашка: leonoff, вах.. как аватарка прикольная. там где рыжий цвет волос.. мой лубимый цвет))

В колонках играет: Сергей Минаев - Начинается свастика

LI 3.9.25


я тож такой хотю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: ааа.. бедные рыбки. могут от испуга умереть!) безобразие!


И не говори! Юлька, срочно перевози их из Невы в Москву-реку :-)

LI 3.9.25


дык я всегда готова.. сейчас пойду только аквариум походный найду))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зима... Крестьянин торжествуя... Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: ааа.. бедные рыбки. могут от испуга умереть!) безобразие!

И не говори! Юлька, срочно перевози их из Невы в Москву-реку :-)
дык я всегда готова.. сейчас пойду только аквариум походный найду))


Ты это... рюкзак просмоли :-) неужели нету? :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зима... Крестьянин торжествуя... Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Хотя, надо посмотреть, какая атаварка тогда отобразилась. А то есть одна, вчера добавил, там свет так поставлен интересно в студии был, что волос можно рыжим назвать...
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение leonoff
Пасиба!
Дык... Это парик... ;)
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: leonoff, вах.. как аватарка прикольная. там где рыжий цвет волос.. мой лубимый цвет))

В колонках играет: Сергей Минаев - Начинается свастика
я тож такой хотю)))

В колонках играет: Владимир Пресняков - Зурбаган

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 06:27 (ссылка)
а у нас на реке пилят лёд, и эти полупрозрачные кубики везут на площадь - снежный городок к НГ строить.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зима... Крестьянин торжествуя... Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: а у нас на реке пилят лёд, и эти полупрозрачные кубики везут на площадь - снежный городок к НГ строить.


угуу... не, у нас льда не напилят... а когда строили ледяные скульптуры в прошлом году, лед, каджется, из Норвегии привозили....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку