Всех с началом новой недели! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маленький_Константин: Раз лишний выходной надо обезательно встретится........
А то ФОТОШОП хочу новый увидеть......................
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, и тебе всего самого!!. спасибо за ответ. теперь могу попробовать! :) /я про фотки воды./
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, Спасибо, Сережа. И тебе тоже хорошей недели. Пусть все удается :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |