-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Потянуло меня в нееебо.....

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:25 + в цитатник
Вот пара картинок... и одна в фотоальбоме.....
Рубрики:  Фото

Снег...

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:23 + в цитатник
Вот снимок... Снега мало... но есть %-)
Рубрики:  Фото

Снееег %))))

Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:45 + в цитатник
Уррря!!! Падает снежок!!! На улице дубааак %) Я замеерз %))) Уррряяяя!!!!! %))))

LI 3.9.25

Светофор

Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:40 + в цитатник
Вот такой вот световор у нас стоит неподалеку...
Рубрики:  Фото

World Press Photo

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:06 + в цитатник
В субботу помимо сьемки ночных фотографий с сестрицей зашли на выставку фотографий в Петропавловку. Юлька может меня поправить, но по-моему впечатление от выставки остается тягостное.
Конечно, фотографии не покритикуешь. С технической точки зрения они сделаны, наверно, безупречно... Но с точки зрения эстетики выставка ужасна... На мой взгляд. И ключевое словао в ее названии Press. То есть жто снимки, сделанные для захватывающего репортажа. Может я и слабонервный, но смотреть на трупы на улицах, причем на ближнем видно его внутренности, на людей пораженных болезнями, мне удовольствия не доставило. Как и не доставило смотреть на лица тяжеловесов в момент поднятия штанги. Представте эти лица, с вытаращенными глазами, напряженные, обливающиеся потом... И вы меня, может, поймете...
Тягостное ощущения оставляют и фотографии вроже двух женщин, хоронящих свою семью из 7 человек в городе после землятресения... И все это с подробными комментаричми... что кроме них никого в живых не осталось... Тяжело...
Есть и красивые очень фотографии: извержение вулкана, ныряющий в воду в столбе пузырькев спортсмен, великолепная река с водопадом...

К сожалению, не подписано, каким аппаратом и каким обьективом был сделан снимок... А это интересно...

В общем, впечатления, скорее, негативные... Вот так...

Для интересующихся: выставка проходит с 11 ноября по 2 декабря в Петропавловской крепости (атриум Комендантского дома). Ежедневно с 11 до 20.
В колонках играет: Offspring - The Kids Arent Alright

LI 3.9.25

!!! :-)))

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:30 + в цитатник
... Нет, ну он меня достал. Даже так : он меня ДОСТАЛ!!!! Нет, ну я, наивный, думал - до него дойдет.... Ну хоть на 75-й раз, но дойдет... Я же надеялся... Я же - тихий, мирный, скромный... Наивный...

Часть первая: "МЫ УЧИМ ЖЕЛЕЗЯКИ РАЗГОВАРИВАТЬ".

Началась вся эта история около месяца назад.
За стенкой моей квартиры "поселился замечательный сосед". Молодой парень, лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его черепной коробке. Как говаривал наш командир взвода в далекие времена достопамятной моей службы в доблестных рядах внутренних войск :

"Рентген показал, товарищ боец, что Ваша голова болеть не может. Чему там болеть - это же кость!!!"
Так вот, этот мОлодец завел себе привычку включать на полную мощь музыкальный центр в плане послушать музыкальные радиостанции. Ну, слушал бы он "ВВС" или, на худой конец, "Немецкую волну" из Кёльна. Нет, он ставил "Радио Шансон" на полную громкость, причем делал это исключительно с 23:00 до 04:00. Уж не знаю, почему ему по ночам не спалось, и зачем ему требовалось такое музыкальное оформление...
Никому-то особо и не мешало его музыкальное пристрастие, потому что пока что это было НЕГРОМКО....
Читать далее...

Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:32 + в цитатник
Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все время приходят парами... Это только у меня так? По 2 одинаковых?

LI 3.9.25

:-)))))))

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:44 + в цитатник

"Вы - потенциальный член КПСС!"

Ваша фамилия не Бонч-Бруевич? Даже если и нет, вы смело могли бы попросить у Партии дать порулить!


Пройти тест "Знаете ли вы работы Ленина В.И.?"

В колонках играет: L. von Beethoven - Jetzt Schtzchen

LI 3.9.25

Все!

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:20 + в цитатник
Обещанные ночные фотографии добавил в фотоальбом! Желающие могут посмотреть :-)
В колонках играет: JOE DASSIN - SALUT

LI 3.9.25

Темный дом....

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 09:46 + в цитатник
Хмык... ночные фотки с утра выложить не успеваю :-) Будут попозже :-)
Рубрики:  Фото

Вчера вечером...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 09:31 + в цитатник
Прогулялись с сестренкой по городу немножко... Пощелкал со штатива :-)
Вот одна из фоток... Еще несколько в альбом сейчас положу...
Рубрики:  Фото

Потопал домой! Всем хорошего настроения и отличных

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:53 + в цитатник
Потопал домой! Всем хорошего настроения и отличных выходных!
В колонках играет: (RMP.ru) Воскресенье - Кто виноват
Текущее настроение:

LI 3.9.25

В тему к хамелиончику ;-)))

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:46 + в цитатник
-Ну просто сердце кровью обливается, как вижу этих заспиртованных животных!
- Да что ты, там же всего три лягушки..
- Вот именно - три лягушки. А спирта - литров десять!!
В колонках играет: Joe Dassin - L'ete indien

LI 3.9.25
Рубрики:  Юмор

!

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:43 + в цитатник
Hачальник что тамагоча - Орет когда хочет
В колонках играет: (RMP.ru) Алиса - Дождь

LI 3.9.25
Рубрики:  Юмор

:-)))

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:36 + в цитатник
из сети


Рассказывал как-то один мой знакомый истоpию из жизни медиков. Я не специалист и в теpминах не pазбиpаюсь, так что уж извините. Получило как-то одно язвенное отделение новый японский пpибоp со световодами для обследования кишечника. Пpичем световодов было 2 - один оpальный, втоpой, соответственно, анальный. Разницы между ними пpактически никакой. Пока наши кулибины осваивали пpибоp и тpенpовались дpуг на дpуге, оpальная часть поломалась. "Аааа, мля" - сказали pоссийские медики и хотели задвинуть пpибоp в дальний угол. Hо не тут-то было. Поступил к ним пациент на исследование, и как-то так получилось, что кто-то где-то подсуетился на счет пpибоpа, кому-то куда-то доложили pаньше вpемени и вот тепеpь пеpед медиками стоял майоp-вояка с напpавлением на обследование именно этим пpибоpом.
После кpаткого совещания pешено было пpовести обследование чеpез pот, но анальным световодом. Световод новый, ни pазу не пользованный вот только в отвеpстие pотовой pаспоpки не пpоходил - он был чуть потолще. Hемного почесав головы, медики пpиспособили под pаспоpку какое-то металлическое кольцо из тех, что пеpвыми подвоpачиваются под pуку и попытались засунуть сетовод майоpу. Hу что тут поделать - бывают люди, котоpым тpудно даже таблетки глотать, не то что световоды. Майоp был из таких. Я не знаю, пользовался ли он в войсках кусачками для пеpекусывания колючей пpоволоки вpага, но металлическое кольцо его мощные челюсти pазломили на 4 куска и пеpекусили новый японский световод, котоpый он и выплюнул. Пpичем тут кpуглые глаза, спpосите вы? Чеpез паpу дней из Москвы пpиехал специалист из филиала фиpмы, японец. Так вот, когда он увидел пеpекусанный _анальный_ световод, с отпечатками зубов - его глаза стали не только кpуглыми, они еще и на лоб полезли вместе с очками. Он долго кpутил световод в pуках и что-то шептал по-японски. Как воспитанный человек, он не стал задавать лишних вопpосов, а собpал запчасти и уехал в фиpму, пообещав пpислать новый агpегат.
Говоpят, что даже в самолет он садился с такими же шиpоко откpытыми глазами.
В колонках играет: In-Grid - In-Tango

LI 3.9.25
Рубрики:  Юмор

на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:30 + в цитатник
на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что их больше не будет в этом году....
В колонках играет: ППК - Воскрешение

LI 3.9.25

Не мучайте зверушкофф!!!!

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:19 + в цитатник
В США человека привлекли за издевательство над животным: мужчина сложил стопку разноцветной бумаги и посадил хамелеона на неё, после чего стал выдёргивать из под него по одному листики... Хамелеон поменял цвет 19 раз, после чего позеленел и сдох.
В колонках играет: Lesiem - Fundamentum

LI 3.9.25
Рубрики:  Юмор

Грустное....

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:28 + в цитатник
(взято из сети)

«Программист» более не звучит гордо. Прошли те времена, когда программист чувствовал себя рэкетиром, перед которым трепетало беспомощное начальство. Специалисты по найму персонала, почуяв программиста, не склонны делать стойку, а «хороший программист» в устах шефа – это ровно то же, что и «хороший водитель». Означает: «У меня нет из-за него проблем».
Читать далее...

Подробности...

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:11 + в цитатник
10 ноября – открывается международная фотовыставка World Press Photo (Атриум Комендантского дома)

это вся информация о новой фото выставке... большего в сети найти не удалось... При чем выставка позиционирууется как выставка лучших работ ЕВРОПЕЙСКИХ художников... Надеюсь, в субботу еще не закроют...

LI 3.9.25

!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:48 + в цитатник
Тяжела жизнь программиста: радость находки своего бага всегда омрачает осознание собственной тупости

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь