-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Потянуло меня в нееебо.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:28 (ссылка)
Мне бы мне бы мне бы в небо
здесь я был, а там я не был (с)
Как говорит один мой знакомый авторитетный фотограф:" Одно небо снимают лишь дилетанты, которым в руки попала фотокамера"
:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:54 (ссылка)
Я т е р я ю кооооор нииииииии!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:57 (ссылка)
хыыыы.. а у меня осоциация с виндой:( 6) старенькой :( :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:54 (ссылка)
чё то тя Сережк. часто в небо тянет. к чему бы это?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Мне бы мне бы мне бы в небо
здесь я был, а там я не был (с)
Как говорит один мой знакомый авторитетный фотограф:" Одно небо снимают лишь дилетанты, которым в руки попала фотокамера"
:)


Увы и ах :-) Оставаться мне значит дилетантом во веки вечные :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Белокрылые лошадки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: Я т е р я ю кооооор нииииииии!!!!


Не, вроде не теряю :-) Вроде крепко на земле стою :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хыыыы.. а у меня осоциация с виндой:( 6) старенькой :( :)


Почему-то вспомнилось "А какая у тебя винда? - Синенькая... дохленькая..." :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: чё то тя Сережк. часто в небо тянет. к чему бы это?))


часто думаешь? :-) Да вроде не очень... или очень? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Белокрылые лошадки :)


ммм... угу :-) Только я не хочу с ними :-) Мне созерцание оных доставляет удовольствие :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
попрошу не наезжать в режиме нон-стоппинг!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:21 (ссылка)
ммм... угу :-) Только я не хочу с ними :-) Мне созерцание оных доставляет удовольствие :-)
LI 3.9.25[/QUOTE]
И не надо улетать. Будь с нами :)
Знаешь стишок (что-то вспомнились твои лягухи в банке):
"Если птице отрезать руки,
если ноги отрезать тоже,
эта птица умрет от скуки,
потому что сидеть не сможет" (черный юморок) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Красотища-то какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: попрошу не наезжать в режиме нон-стоппинг!!!!:)


:-)))
В колонках играет: Pink Floyd - Money

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: ммм... угу :-) Только я не хочу с ними :-) Мне созерцание оных доставляет удовольствие :-)
И не надо улетать. Будь с нами :)
Знаешь стишок (что-то вспомнились твои лягухи в банке):
"Если птице отрезать руки,
если ноги отрезать тоже,
эта птица умрет от скуки,
потому что сидеть не сможет" (черный юморок) :)


Знаю-знаю :-)))))) Но я так посижу :-) Не надо ничего отрезать мне :-)))
В колонках играет: Pink Floyd - Money

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сереженька, ангел мой. да Бог с тобой. Чи я садист? Это ж я к слову или мимо слов... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, Сереженька, ангел мой. да Бог с тобой. Чи я садист? Это ж я к слову или мимо слов... :)


:-))))))) уф :-)))))))) успокоила :-)))))))) Хотя я и не сомневался :-р Не тянешь ты на садиста :-р :-)))))))))
В колонках играет: Vangelis - L'Enfent

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:01 (ссылка)

:-))))))) уф :-)))))))) успокоила :-)))))))) Хотя я и не сомневался :-р Не тянешь ты на садиста :-р :-)))))))))
В колонках играет: Vangelis - L'Enfent

LI 3.9.25[/QUOTE]Ну кааак ты меня раскусил! глазастенький ты какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: :-))))))) уф :-)))))))) успокоила :-)))))))) Хотя я и не сомневался :-р Не тянешь ты на садиста :-р :-)))))))))
В колонках играет: Vangelis - L'Enfent



В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 04:27 (ссылка)
ухти!!!!красиво-то как!!:)
Обожаю ясное небо и солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потянуло меня в нееебо..... Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: :-))))))) уф :-)))))))) успокоила :-)))))))) Хотя я и не сомневался :-р Не тянешь ты на садиста :-р :-)))))))))
В колонках играет: Vangelis - L'Enfent



В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку