-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
у природы нет плохой погоды)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Наивныыый:-))) А у нас сонУшко:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Медовая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Мне кажется, уж лучше дождь, чем снег.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
дождь в ноябре....
у нас тут недавно гроза была!!! и даже с радугой!
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
еще раз убеждаюсь, что с Питером у нас погода одинаковая.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: у природы нет плохой погоды)


ну да... нет же зонтика :-) Немножко бывает :-)
В колонках играет: Savage - Only You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Наивныыый:-))) А у нас сонУшко:-)))


Поделись хоть немножко :-)
В колонках играет: Savage - Only You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)

Поделись хоть немножко :-)
В колонках играет: Savage - Only You
[/B]

Бери!(протягивает кусмочек сонушка):-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Медовая_Кошечка: Мне кажется, уж лучше дождь, чем снег.


А по-моему снег лучше... Мягкий... белый... пушистый... и легкий морозец... градусов 5-10... красота :-)
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: дождь в ноябре....
у нас тут недавно гроза была!!! и даже с радугой!


здоорово :-)))
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: еще раз убеждаюсь, что с Питером у нас погода одинаковая.


И ничего хорошего в том нет :-)
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, когда как :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Эх, мне бы сейчас дождя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Поделись хоть немножко :-)
В колонках играет: Savage - Only You

Бери!(протягивает кусмочек сонушка):-))
[/B]

спасибо :-)))
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: Заметки_и_мысли, когда как :-)


сейчас точно плохо :-)
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Princesssa: Заметки_и_мысли, Эх, мне бы сейчас дождя...:)


:-)) Да дождь не плохо само по себе... Вот только без зонтика это хуже :-)
В колонках играет: Taco - Puttin On The Ritz

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 10:31 (ссылка)
дождь? дождь это здорово!... тем более без зонтика!... а летом под дождём??? а босиком по лужам???... мммм.. ностальгия... эх... здорово!...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; на улице барабанит дождь... а я так надеялся, что Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: дождь? дождь это здорово!... тем более без зонтика!... а летом под дождём??? а босиком по лужам???... мммм.. ностальгия... эх... здорово!...


А вот зимою под дождем с фотоаппаратом и телефоном как? Тоже здорово? А дождь на новый год тоже просто фантастика? Всему свое время!
В колонках играет: Romantic Collection Golden Vo - Nostalgie / Julio Iglesias

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку