-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Снееег %))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:48 (ссылка)
ЗАМЕРЗ И ТАК РАДУЕШЬСЯ. НУ ДАЕШЬ :):)
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:49 (ссылка)
как СНЕГ??
НАСТОЯЩИЙ??
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Офигеть замерз и радуется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: ЗАМЕРЗ И ТАК РАДУЕШЬСЯ. НУ ДАЕШЬ :):)


угу :-))) радуюсь :-))) Это же снееег %))) Здооооровоооо!!! %)))))
В колонках играет: Modest Petrovich Mussorgsky - Night on the bare Mountain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение lexie: как СНЕГ??
НАСТОЯЩИЙ??


ага :-) У нас, оказывается, это явление еще сохранилось :-) Настоящий :-)
В колонках играет: Modest Petrovich Mussorgsky - Night on the bare Mountain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Графиня: Офигеть замерз и радуется:)


Ну так... я думал, что его уж зимой этой и не увидим вообще :-) а он вот! есть!!! %))
В колонках играет: Modest Petrovich Mussorgsky - Night on the bare Mountain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну не знаю. %) Если бы он еще не таял тогда точно был бы супер!!!!! :):) Хотя на завтра морозец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ну не знаю. %) Если бы он еще не таял тогда точно был бы супер!!!!! :):) Хотя на завтра морозец!!


он не тает!!! %) Только там, где много ходят... ну да это ерунда :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene 12

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а глде фотка такого чуда??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а глде фотка такого чуда??


Хи :-) А вот уже положил :-)))
В колонках играет: Джо Дассен - Le Dernier Slow

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:28 (ссылка)
ай, не хочу! ножки мерзнут, лапки мерзнут, носи мерзнет, скользко... лето давайте... Сразу после Н.Г. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777
ай, не хочу! ножки мерзнут, лапки мерзнут, носи мерзнет, скользко... лето давайте... Сразу после Н.Г. :-))

Согласна с тобой:) лето хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
блин... надоест еще по самое не хочу... снег этот
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: ай, не хочу! ножки мерзнут, лапки мерзнут, носи мерзнет, скользко... лето давайте... Сразу после Н.Г. :-))


ой-ой... а когда лыжи, Мурзилка? снежки и валяния в снегу???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: блин... надоест еще по самое не хочу... снег этот


не-а :-))) не надоесть :-))) Костя, Зима и лето не могут надоесть :-))) Мне :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Polis-S: блин... надоест еще по самое не хочу... снег этот

не-а :-))) не надоесть :-))) Костя, Зима и лето не могут надоесть :-))) Мне :-))

а мне тока лето :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, лыжи - нее, а вот остальное...мм... иногда хотца... но не три же месяца :-( еще самый холодный у нас февраль...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Polis-S: блин... надоест еще по самое не хочу... снег этот

не-а :-))) не надоесть :-))) Костя, Зима и лето не могут надоесть :-))) Мне :-))

а мне тока лето :)


на вкус и цвет... :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: Заметки_и_мысли, лыжи - нее, а вот остальное...мм... иногда хотца... но не три же месяца :-( еще самый холодный у нас февраль...


ну да... февраль самый холодный... Мурзилка, ты потеплее одевайся :-) И нос держи повыше :-) Тогда и в зиме плюсы найдутся :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снееег %)))) Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: Заметки_и_мысли, я буду стараться!


:-))) Спасибо :-)))
В колонках играет: King Kurlee - King Kurlee - Red River

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку