-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Светофор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
это разве стоит????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
бежняга. Кто енто его так?? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: это разве стоит????


ну... что-то делает :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
ужасть) это ты его так??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:31 (ссылка)
действително.. уже не стоит.. а просто находицца.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ужасть) это ты его так??)))


не я!!! %-0 Как ты могла подумать :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: бежняга. Кто енто его так?? :(


не знаю... судя по отсутствию видимых повреждений, детки веселились... или ветром выломало :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а вдруг не заметил и наскочил на него)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Детишечки. Силушка неразумная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: действително.. уже не стоит.. а просто находицца.


угу :-) но ведь работает! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а вдруг не заметил и наскочил на него)))


неее :-) Я же заметливый :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Детишечки. Силушка неразумная. :)


угу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:58 (ссылка)
Ни хуя себе!! Я такого никогда не видел. И давно стоит (под углом отличным от прямого)?
Ответить С цитатой В цитатник
Venomn   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:26 (ссылка)
Да главное, что работает. :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Venomn: Да главное, что работает. :) :)


угу :-) Мигает, как будто так и положено :-)
В колонках играет: Modest Petrovich Mussorgsky - Night on the bare Mountain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Очень подозрительно выглядит девочка, садящаяся в авто. Не ее ли рук это дело? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Очень подозрительно выглядит девочка, садящаяся в авто. Не ее ли рук это дело? ;)


Может :-) У меня есть еще одна фото :-) Там она за светофором :-)
В колонках играет: Aria - Lillabye (Syiraj)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, что это за Арию ты такую слушаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, что это за Арию ты такую слушаешь??


это не та Ария :-) Не наша :-) Это типа раздел "ария", в классическом смысле :-)
В колонках играет: Barbaraa Streisant - Woman In Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ааааа, а я то уж подумал, что есть одноименная зарубежная группа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, ааааа, а я то уж подумал, что есть одноименная зарубежная группа :)


Нет вроде :-)
В колонках играет: Mike Oldfield - Ascenesion

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:00 (ссылка)
это Пизанский светофор :)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Светофор Четверг, 18 Ноября 2004 г. 05:21 (ссылка)
Ну если это положение называется "стоит", то я - балерина Большого театра.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir: это Пизанский светофор :)


может быть :-D оригинальная трактовка! супер! :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Ну если это положение называется "стоит", то я - балерина Большого театра.....


Мммм... но согласись, что он не совсем и лежит :-) Значит, что-то от балерины в тебе есть? ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad
Ну если это положение называется "стоит", то я - балерина Большого театра.....
Московского или Ленинградского(он уже по другому наверно называется)?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Гм...Интересно, а водилы, чтоб увидеть, какой свет, выходят из авто?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Светофор Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Гм...Интересно, а водилы, чтоб увидеть, какой свет, выходят из авто?:-)


ну там еще стоит 3 штуки рядом :-) Так что наверно это не самая большея проблема :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку