-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Все!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


photo-GRAF   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
))) мне одна фото там уж очень понравилась. остальные так...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все! Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: ))) мне одна фото там уж очень понравилась. остальные так...


Ну хорошо хоть что-то понравилось :-) Или у меня ничего получилось :-)
В колонках играет: L. von Beethoven - Jetzt Schtzchen

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 01:27 (ссылка)
посмотрела на красоту. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все! Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: посмотрела на красоту. спасибо.


не за что :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нет, правда... я обычно комментарии под впечатлением оставляю... или когда настрой есть. в этот раз было - впечатление! (я про фото с башней) может просто она такая родная мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:42 (ссылка)
посмотрели. порадовались)) полуночники!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все! Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: Заметки_и_мысли, нет, правда... я обычно комментарии под впечатлением оставляю... или когда настрой есть. в этот раз было - впечатление! (я про фото с башней) может просто она такая родная мне?


почему она родная? :-)) Это же все из Питера, с Каменоостровского проспекта :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все! Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: посмотрели. порадовались)) полуночники!))


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку