| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение photo-GRAF: ))) мне одна фото там уж очень понравилась. остальные так...
Исходное сообщение photo-GRAF: Заметки_и_мысли, нет, правда... я обычно комментарии под впечатлением оставляю... или когда настрой есть. в этот раз было - впечатление! (я про фото с башней) может просто она такая родная мне?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |