-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 08:05 (ссылка)
Ну... Бонч-Бруевич рулил Нижегородской радиостанцией, но никак не партией. Умнейший был мужик
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Ну... Бонч-Бруевич рулил Нижегородской радиостанцией, но никак не партией. Умнейший был мужик


не-не... не волнуйся, я рулить ничем таким не собираюсь :-))) Даже радиостанцией... по крайней мере, пока :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:33 (ссылка)
Вау!!!!! Серега!!!! Рулить любишь?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Вау!!!!! Серега!!!! Рулить любишь?:-)))


да не :-))) не очень :-))) Даже прав нет :-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - The Top of the Morning

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:13 (ссылка)

да не :-))) не очень :-))) Даже прав нет :-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - The Top of the Morning
[/B]

А обязанности?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

да не :-))) не очень :-))) Даже прав нет :-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - The Top of the Morning

А обязанности?:-)
[/B]

тем более :-) Раз не рулю, какие обязанности =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:26 (ссылка)
ни прав, ни обязанностей... одни долги :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:27 (ссылка)

тем более :-) Раз не рулю, какие обязанности =)
[/B]

Ну, треба начать рулить:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: ни прав, ни обязанностей... одни долги :)


и их нет :-р не люблю оные :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: ни прав, ни обязанностей... одни долги :)

НЕ, долги у него будут, когда рулить начнет:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Polis-S: ни прав, ни обязанностей... одни долги :)

и их нет :-р не люблю оные :-р

и жизни нет :) разве ж это жизнь ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: [QUOTE]
НЕ, долги у него будут, когда рулить начнет:-)

нее...если партией будет рулить... так все ему должны будут :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:37 (ссылка)

нее...если партией будет рулить... так все ему должны будут :)
[/B]

Ну, это смотря КАК рулить:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

тем более :-) Раз не рулю, какие обязанности =)

Ну, треба начать рулить:-)
[/B]

зачеем??? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Polis-S: ни прав, ни обязанностей... одни долги :)

и их нет :-р не люблю оные :-р

и жизни нет :) разве ж это жизнь ?


значит я не живу :) значит я приведееение %-000 Вампир! Буду всех кусать! :-E

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: [QUOTE]
Ну, это смотря КАК рулить:-)))

будет плохо рулить, должен не будет... но долго не протянет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:42 (ссылка)

зачеем??? ;-)
[/B]

А шоб було:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:42 (ссылка)
и на всякого вампира свой осиновый кол найдется :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)

будет плохо рулить, должен не будет... но долго не протянет :)
[/B]

ОТкуль такие глубокие познания руления?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: и на всякого вампира свой осиновый кол найдется :)

Ну, че ты на Заметочки насел с колом-то????? Пулями серебрянными надо:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

будет плохо рулить, должен не будет... но долго не протянет :)

ОТкуль такие глубокие познания руления?:-)
[/B]
неплохое знание истории :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: [QUOTE]
Ну, че ты на Заметочки насел с колом-то????? Пулями серебрянными надо:-)))

ну вот... еще и драгметалл на него переводить :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

зачеем??? ;-)

А шоб було:-)
[/B]

:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: и на всякого вампира свой осиновый кол найдется :)


не на всякого :-) Я атипичный :-) Хлеба серебра и кольев не боюсь :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)

неплохое знание истории :)
[/B]

ПРедусмотрительный типа?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:46 (ссылка)

ну вот... еще и драгметалл на него переводить :)
[/B]

Хиба ж он этого не стоит???(достает ревОльвер):-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Ксанти, вот иллюстрация к револьверу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли [QUOTE]Исходное сообщение Ксанти: Вау!!!!! Серега!!!! Рулить любишь?:-)))
да не :-))) не очень :-))) Даже прав нет :-)))В колонках играет: Mike Oldfield - The Top of the Morning

прав-то у него нет... но когда  думает, шо никто не видит - ждоостает из тайника руль.. и начинает рулить по комнате... %)

Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 14:17 (ссылка)
п.с. серж бойса ых.-  улыбнусс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Ксанти, вот иллюстрация к револьверу :)


Хм.....Коооость...(осторожно так) А чего энто она голая с ровОльвером бегала????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку