-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из_города_ангелов   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
а у нас снега больше...хехехе =Р а живу я не далеко...я в Эстонии живу и снега у нас больше...хехехе =Р
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
завидую такой большой белой и снежной завистью..)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Из_города_ангелов: а у нас снега больше...хехехе =Р а живу я не далеко...я в Эстонии живу и снега у нас больше...хехехе =Р


ну и пожалуйста :-) А вот и не завидно :-))) Мне и тут хорошо :-) Перевернется и на нашей улице грузовик с карамельками... то есть со снегом :-)
В колонках играет: Barbaraa Streisant - Woman In Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение lexie: завидую такой большой белой и снежной завистью..)


Не появляется желания в Россию съездить, посмотреть на снег? :-)
В колонках играет: Mike Oldfield - Outcast

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:40 (ссылка)
да я в принципе и на Хермон (гора такая на севере Израиля, а не ругательство) могу съездить..рано только еще..)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение lexie: да я в принципе и на Хермон (гора такая на севере Израиля, а не ругательство) могу съездить..рано только еще..)


спасибо за комментарий, что не ругательство :-) Но я именно так вопрос сформулировал :-) Именно в Россию ;-)
В колонках играет: C. Millцcker - Nur Das Eine Bitt'Ich Dich

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
в Россию съездить хочется и зимой, когда снег и весной, когда сирень..
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Сережа. с первым снегом тебя. Значит скоро Новый год :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Класаиво.:):)
. А у меня шнура дома нет отфотика.. Завтра только смогу вывесить мой ночной снег. :)
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:21 (ссылка)
Да... Снег хорошо... Но из-за него я 2 часа добирался до дому... Дороги напоминают Ледовый каток для игры в хоккей.....
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 08:21 (ссылка)
ну ещё успеет навалить
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
класс)) поздравляю). а человек на фото как призрак получился)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение lexie: в Россию съездить хочется и зимой, когда снег и весной, когда сирень..


угук... ясно... а только хочется, или планируешь? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа. с первым снегом тебя. Значит скоро Новый год :)


угу :-))) Спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Класаиво.:):)
. А у меня шнура дома нет отфотика.. Завтра только смогу вывесить мой ночной снег. :)


у тебя наверно лучше :-) А вообще я не снег снимал :-) а дом :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Да... Снег хорошо... Но из-за него я 2 часа добирался до дому... Дороги напоминают Ледовый каток для игры в хоккей.....


так прикольно :-) Катайся на здоровье :-) А мне не помешал совсем :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение КРОЛЕНЬКА: ну ещё успеет навалить


надеюсь :-))) и жду :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Какой ты экстремальный........
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: класс)) поздравляю). а человек на фото как призрак получился)


А нефиг ходить ночью :-) Мог бы и постоять :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Снег... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Какой ты экстремальный........


бе-бе-бе :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:07 (ссылка)
У меня инет только в 16 появился :(((
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 04:29 (ссылка)
пороша:)
снега мало,зато льда прилично...начался первый ледопад:)
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Интересная фотка получилась...
Исчезающий прохожий...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку