-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:41 (ссылка)
ндя уж)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))) Суббота, 13 Ноября 2004 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж)))))


;-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - Jewel in the Crown

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
оксаночка_111   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Ну-наши люди завсегда сообразят, как выйти из ситуации-куда уж там японцам.... Чего только стоит история, как на кафедре урологии РГМУ снимали подшипник с члена...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))) Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение оксаночка_111: Ну-наши люди завсегда сообразят, как выйти из ситуации-куда уж там японцам.... Чего только стоит история, как на кафедре урологии РГМУ снимали подшипник с члена...:)


чего-чего? :-) А нельзя сюда написать? :-))
В колонках играет: Nicholas Gunn - The Traveler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Altksey   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
Враньё!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Altksey: Враньё!


почему так категорично? ;-)
В колонках играет: Enigma - The Voice Of Enigma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Altksey   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Знаком с аппаратурой, с болезнью, вообщем в курсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Altksey: Знаком с аппаратурой, с болезнью, вообщем в курсе.


и что именно не так? :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Altksey   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Если это анекдот, то смешной.

Если ТИПА история из жизни, то неправда. Врачей до уровня обезьян опустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Altksey: Если это анекдот, то смешной.
Если ТИПА история из жизни, то неправда. Врачей до уровня обезьян опустили.


Во-первых, не до уровня обезьян. Про них ничего плохого не сказано. Выкрутились, молодцы. Почти. Во-вторых, к сожалению, на сегодняшний день я на таких замечательных фрачей насмотрелся... что пришел к выводу, что очень небольшое количество осталось у нас ВРАЧЕЙ. А большая часть, к сожалению, именно до уровня обезьян опустились.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
оксаночка_111   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение оксаночка_111: Ну-наши люди завсегда сообразят, как выйти из ситуации-куда уж там японцам.... Чего только стоит история, как на кафедре урологии РГМУ снимали подшипник с члена...:)


чего-чего? :-) А нельзя сюда написать? :-))
В колонках играет: Nicholas Gunn - The Traveler

LI 3.9.25

Да вот-того самого...:)А вас что больше интересует-процесс или результат?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))) Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение оксаночка_111:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение оксаночка_111: Ну-наши люди завсегда сообразят, как выйти из ситуации-куда уж там японцам.... Чего только стоит история, как на кафедре урологии РГМУ снимали подшипник с члена...:)

чего-чего? :-) А нельзя сюда написать? :-))
В колонках играет: Nicholas Gunn - The Traveler
Да вот-того самого...:)А вас что больше интересует-процесс или результат?


Хмм... :-D Результат догадываюсь, наверно сняли :-D А зачем нацепили? :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
оксаночка_111   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, дык кто ж его знает... сняли конечно, но помучится пришлось, пригодились знания по сопромату:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))) Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение оксаночка_111: Заметки_и_мысли, дык кто ж его знает... сняли конечно, но помучится пришлось, пригодились знания по сопромату:)


:-D Жаль что не знаешь подробностей :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
оксаночка_111   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, как это я не знаю?????!!!! Я же в этом самом институте училась-у нас эту историю каждая собака знает!
Ответить С цитатой В цитатник
оксаночка_111   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Итак-подробности!
Поступает в отделение мужчинка-не помню какого возраста, с надетым на член подшипником, член соответственно распухший, отечный-ибо неизвестно, сколько времени уже это продолжается, а пациент упорно не признается.... Начинается на кафедре сумасшедший дом-идей много, толку мало, пациенту плохо.... надо скорее снимать-там уже вот-вот некроз начнется, отомрет окончательно самый главный орган....Предлагали разбить молотком-но как? А если промахнешься???? Инвалидом человека сразу сделаешь.... Были еще идеи-всех не помню,но потом одного умника осенило, что подшипник стальной, сталь-металл хрупкий, и тодга раздобыли струбцину, закрутили прямо на члене-и подшипник треснул и развалился на части...Вот так был спасен пациент и благополучно выписан из отделения.... психиатрической клиники того же Ростовского Государственного Медицинского Университета:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку