оксаночка_111 обратиться по имени
Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Итак-подробности!
Поступает в отделение мужчинка-не помню какого возраста, с надетым на член подшипником, член соответственно распухший, отечный-ибо неизвестно, сколько времени уже это продолжается, а пациент упорно не признается.... Начинается на кафедре сумасшедший дом-идей много, толку мало, пациенту плохо.... надо скорее снимать-там уже вот-вот некроз начнется, отомрет окончательно самый главный орган....Предлагали разбить молотком-но как? А если промахнешься???? Инвалидом человека сразу сделаешь.... Были еще идеи-всех не помню,но потом одного умника осенило, что подшипник стальной, сталь-металл хрупкий, и тодга раздобыли струбцину, закрутили прямо на члене-и подшипник треснул и развалился на части...Вот так был спасен пациент и благополучно выписан из отделения.... психиатрической клиники того же Ростовского Государственного Медицинского Университета:)