-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Ирчик   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
У меня по одному, но иногда бывает по два. Когда как...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Ирчик: У меня по одному, но иногда бывает по два. Когда как...


а у меня все парами лежат.... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все время приходят парами... Это только у меня так? По 2 одинаковых?


А у меня совсем не приходят :(
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 14:30 (ссылка)
у меня так иногда аж по четыре одинаковые бывает - после перезагрузки почты. А по два всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение vershok:
А у меня совсем не приходят :(


Ндяяя... блин... :-/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Энто тебе, как склерознику:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: у меня так иногда аж по четыре одинаковые бывает - после перезагрузки почты. А по два всегда..


жуть! :-/ что творят... :-/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
У меня по 2 не было
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:32 (ссылка)
иногда бывает дублируются, но редко. наверное глюк какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 02:53 (ссылка)
Каждой твари-по паре:))
У меня когда как,чаще поодиночке)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Аспиринка, а у меня почти постояяно... %-0
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Энто тебе, как склерознику:-))))


Ну... я ж склерозник, а не тормноз :-) И одного хватит :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: У меня по 2 не было


значит меня так особо любят :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уведомления о новых сообщениях в фотоальбомах все Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение o-SunShine-o: Каждой твари-по паре:))
У меня когда как,чаще поодиночке)


везет :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку