-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


!!! :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н-К   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Это просто супер!!! Давно так не смеялась :)
Как бы мне с такими умельцами познакомиться? у меня сосед - гад почище, чем тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)
прикольно!!:) тока вот кто в реальности сможет воплостит?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:55 (ссылка)
да. здорово.. довели мужичка золотые умельцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!! :-))) Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К:


:-))))) Вот это реакция :-))) Но история суперская! Я балдел, пока читал :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!! :-))) Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Это просто супер!!! Давно так не смеялась :)
Как бы мне с такими умельцами познакомиться? у меня сосед - гад почище, чем тут...


ага... у самого такая соседка... Правда на нее милиция подействовала ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!! :-))) Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: прикольно!!:) тока вот кто в реальности сможет воплостит?:(


Хм... а нафига оно тебе? :-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КанительКА   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Веселая история! И изложена замечательно!)) Не знал сосед, что за стеной такой умелец живет...
Остался только неиспробованный метод-пойти к соседу с водкой и для начала объяснить ему на пальцах, что он не прав!))
А так-классно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А что такого? Посмеялась вволю! Причём от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!! :-))) Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: да. здорово.. довели мужичка золотые умельцы)))


молодцыыы %-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!! :-))) Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Ирчик: супер!!


:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!! :-))) Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение КанительКА: Веселая история! И изложена замечательно!)) Не знал сосед, что за стеной такой умелец живет...
Остался только неиспробованный метод-пойти к соседу с водкой и для начала объяснить ему на пальцах, что он не прав!))
А так-классно!:)


Думаешь поможет? Обычно таким ничего не обьяснишь ;-) Ни с водкой, ни без :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:59 (ссылка)
Ааааа...! Я просто рыдала над этой историей! Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Присоединяюсь ко всем восхищениям, я просто хохотала на весь офис. Приятно узнать, что существуют на земле такие парни для которых придумать что-то оригинальное и воплотить это в жизнь не составляет проблем. Просто здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!! :-))) Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение malibu: Ааааа...! Я просто рыдала над этой историей! Супер!


я рад что подняла настроение :-)
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Fuga super: Jesus Christus unser Heiland

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!! :-))) Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Djenni: Присоединяюсь ко всем восхищениям, я просто хохотала на весь офис. Приятно узнать, что существуют на земле такие парни для которых придумать что-то оригинальное и воплотить это в жизнь не составляет проблем. Просто здорово.


:-)))
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку