| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Н-К:![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Это просто супер!!! Давно так не смеялась :)
Как бы мне с такими умельцами познакомиться? у меня сосед - гад почище, чем тут...
Исходное сообщение Н_Д_Ч: прикольно!!:) тока вот кто в реальности сможет воплостит?:(
Исходное сообщение Забрелашка: да. здорово.. довели мужичка золотые умельцы)))
Исходное сообщение КанительКА: Веселая история! И изложена замечательно!)) Не знал сосед, что за стеной такой умелец живет...
Остался только неиспробованный метод-пойти к соседу с водкой и для начала объяснить ему на пальцах, что он не прав!))
А так-классно!:)
Исходное сообщение malibu:Ааааа...! Я просто рыдала над этой историей! Супер!
Исходное сообщение Djenni: Присоединяюсь ко всем восхищениям, я просто хохотала на весь офис. Приятно узнать, что существуют на земле такие парни для которых придумать что-то оригинальное и воплотить это в жизнь не составляет проблем. Просто здорово.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |