-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Забавно...

Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:29 + в цитатник
Вот так видит фотоаппарат реальность ночью :-) При пересвете :-) Оригинальные цвета получаются :-)


а в оригинале (и сам так видишь) вот:
Рубрики:  Фото

Уррроды!!!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:41 + в цитатник
Гады! Мерзавцы! Бюрократы! Идиоты!!!!!!!

Уф... кажецца полегче стало... Это про нашу почту... С нашей почты отказались отправить бандероль, потому что там есть предмет со стеклом... Отправили на другую... Потом нашу почту закрыли... на ремонт... а этих дармоедов пересадили в ту самую другую... теперь они там пол дня работают..... и в эти пол дня посылки, естественно, не принимаются... РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Инспекцию на их голову! Шоб им жить на одну зарплату!!!!!!!

LI 3.9.25

Лечение

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:57 + в цитатник
У собачки дома ухи заболели... Сестрица ее лечит... Капает в ухи лекарство... Что доктор прописал... На лекарстве написано: "Для коров в период лактации"...

:-)

LI 3.9.25

Выходные

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 12:08 + в цитатник
Класс! 3 дня отдыхать! :-))) Просто супер :-) Кино разные смотрели, книжки читал, игрался :-) Теперь можно даже немного и поработать :-) А вчера к просмотру фильма глинтвейн сварил из остатков вина, купленного к ДР :-) Вкуснотиища получилась :-) Только в следующий раз чуть-чуть больше специй надо будет добавить :-)

LI 3.9.25

Уррря!

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:46 + в цитатник
Ли.ру вылез из очередного запоя/глюка/завала :-)

:-)))))

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:46 + в цитатник
Тут ссылочек наприсылали... Детские книжки типа отсканированы... У меня была истерика от хохота :-))) Посмотрите!

http://www.livejournal.com/users/aaenima/390266.html
http://www.livejournal.com/users/ulysses_ru/431.html
http://www.livejournal.com/users/skiv/330081.html

Приятного прочтения!!!
В колонках играет: Georgeo Moroder - Love Theme From "Flashdance"

LI 3.9.25

?

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:06 + в цитатник
Сижу... читаю анекдоты... Пришла тетечка-уборщица... Угостила вдруг карамельками %-0 К чему бы это? :-))))

!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:39 + в цитатник
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.
Рубрики:  Юмор

:-)))

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:30 + в цитатник
День первый. Свадьба.
Этот шовинистический тип пытался внести меня в ЗАГС на руках. Я сказала, что тогда я буду его оттуда выносить. Он посмотрела на приготовленные для гостей бутылки шампанского, покачал головой, отказался. Я выиграла этот первый бой, подруги!
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Как украсть миллион

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:12 + в цитатник
Классная фильма :-))) Давно не получал столько удовольствия от просмотра кино :-) Дуэт Одри Хелберн и Питера О'Тула просто восхитителен... Фильм весь пропитан такой добротой... Наивность... Светом... Да что говорить... Вы сами его все мсмотрели
Рубрики:  Кино

Почти графика

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 08:00 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Canon EOS-1 Ds Mark II

Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:48 + в цитатник
16,7 мегапикселей... зеркалка... батарея на 1200 снимков... И всего 8 000$

*нервный смех*

Новый компьютер %)

Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:53 + в цитатник
Мне, таки, купили :-))) Прикооольно :-))) С большим экраном, винчестером, и быстрым процесором :-))) Уррря! :-))
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25

Загадка

Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:02 + в цитатник
Мне тут загадку подкинули... А решения не говорят :-) У кого-нибудь возникнут может какие-нибудь идеи? :-)

_______________________________________________
Загадка из учебника для пятого класса
Кому не слабо ответ дать?

Корова - 2
Овца - 2
Свинья - 3
Собака - 3
Кошка - 3
Утка - 3
Кукушка - 4
Лошадь - 5
Петух - 8

Ослик - ?
_______________________________________________

Уже второй день голову ломаю!!! :-)))



Процитировано 1 раз

Сижу слошаю Moby... Хорошо... Люблю хорошую

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:40 + в цитатник
Сижу слошаю Moby... Хорошо...

Люблю хорошую музыку.....
В колонках играет: Moby - Why does my heart feel so bad?

LI 3.9.25

:-)

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:35 + в цитатник
Урок ИЗО. МАрьиванна просит детей нарисовать помидор. Все дети начали рисовать, кроме Вовочки. Марьиванна подходит к нему и говорит:
- А почему ты не рисуешь?
- А я не могу?
- Почему?
- Испугаетесь
Рубрики:  Юмор

Все сводится к одному...

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 20:45 + в цитатник
Наткнулся в журнале на рекламу БиЛайна... Долго веселился :-) Все началось с того, что надо узнать гороскоп... А сводится все к одному :-D


Забавную они делают все время рекламу :-)
Рубрики:  Юмор

Наконец-то!

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:21 + в цитатник
Наконец-то заработал дневник... Ууууууу.... Как я понимаю, с пол второго и до 12 ни признака жизни... Кошмаррр...

Кузя

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:19 + в цитатник
Свадьба закончилась, разъехались гости и дочь переехала к мужу. В квартире опустело. Неделю промаявшись в тишине, мы с женой решили купить животное. Предполагалось, что оно станет достойной заменой дочери и не даст угаснуть родительским рефлексам - кормить, дрессировать, выводить погулять и убирать нагаженное. Но, в отличие от дочери, животное не будет огрызаться, воровать мои сигареты и шуршать по ночам в холодильнике. Кого будем покупать, еще не решили, и планировали определиться по месту.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Уррря!!!

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:49 + в цитатник
Всех с Первым днем Последнего месяца Осени! :-)))

Пусть у всех будет отличное настроение и все удается! Уррря! :-)))

*веселицца от переполняющего его безпричинного оптимизма и отличного настроения*


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь