-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:08 (ссылка)
а что.. удачная задумка))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а что.. удачная задумка))


точно :-)))
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
не просто удачная - гениальная!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: не просто удачная - гениальная!!:)


не знаю не знаю ;-) Вот так ищешь ты себе половинку, ограниченный только половиной человечкества :-D А так бы выбор был в два раза больше :-D
В колонках играет: Erasure - Love To Hate You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
ха.. а кто сказал что ограничен??:)))))))))))))))))))))) надо ширше смотреть и ширее... 6)))))))))
а дальше идут просто различия - кому какие души роднее и любимей к кому... :/.. имхо тока так. :)
а исчо, мне кажется, что о многом судить низя непробовав примерно..
а сердце зделает всегда правильный выбор для тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ха.. а кто сказал что ограничен??:)))))))))))))))))))))) надо ширше смотреть и ширее... 6)))))))))
а дальше идут просто различия - кому какие души роднее и любимей к кому... :/.. имхо тока так. :)
а исчо, мне кажется, что о многом судить низя непробовав примерно..
а сердце зделает всегда правильный выбор для тебя. :)


брррр ;-))) Если не ту половину выберешь, род не продолжишь, как минимум :-D
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н_Д_Ч: не просто удачная - гениальная!!:)


не знаю не знаю ;-) Вот так ищешь ты себе половинку, ограниченный только половиной человечкества :-D А так бы выбор был в два раза больше :-D
В колонках играет: Erasure - Love To Hate You

LI 3.9.25
ой какие глупости тебе в голову лезут... От чего понятно - от карамелек, а вот с чего бы это? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:41 (ссылка)
alisa_cat, Почему от карамелек? :-)))) И не лезет мне ничего в голову :-) В одно ухо влетае, а в другое вылетает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
alisa_cat, Почему от карамелек? :-)))) И не лезет мне ничего в голову :-) В одно ухо влетае, а в другое вылетает :-)
А в соединяющихся сосудах должно бы хоть переливаться туда - сюда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
alisa_cat, Почему от карамелек? :-)))) И не лезет мне ничего в голову :-) В одно ухо влетае, а в другое вылетает :-)
А в соединяющихся сосудах должно бы хоть переливаться туда - сюда... :)


а где сосуды? Если мне к уху подключить, то будет переливаться :-)
В колонках играет: Високосный год - Тихий огонек

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку