-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Почти графика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
опять все темно вокруг?)) типа Луч света в темном царстве?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти графика Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: опять все темно вокруг?)) типа Луч света в темном царстве?))


Нууу... почти :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Забавно.. /Хочшь гадость?? А как насчет отрезать лишнее как сказал бы Сан Саныч?/:):):) Шутю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
а я б образала фоту.. чтоб она была узкой и длинной.... лучшее, имхо, станет:) но стильно):
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти графика Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Забавно.. /Хочшь гадость?? А как насчет отрезать лишнее как сказал бы Сан Саныч?/:):):) Шутю. :)


А хочешь гадость? ;-) Фото уже обрезана ;-) Чтобы остались тока фонари ;-) Можно конечно еще снизу обрезать... Но на мой взгляд не обязательно :-р
В колонках играет: Gasebo - London - Paris

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти графика Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а я б образала фоту.. чтоб она была узкой и длинной.... лучшее, имхо, станет:) но стильно):


может быть, может быть...
В колонках играет: Gasebo - London - Paris

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ;-) попробуй, вдруг понравицца:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:22 (ссылка)
Н_Д_Ч, да что-то не очень тянет ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это по-молодости-зелености:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти графика Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, это по-молодости-зелености:))))


бе-бе-бе :-ррр
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, содержааательно.. 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти графика Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, содержааательно.. 6)


:-ррррррррррррррррр
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M-a-r-i-s-s-k-a   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:03 (ссылка)
красивая фотка... только вот чуть-чуть посветлее бы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Очень неплохо получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти графика Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU: Очень неплохо получилось...


старался :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку