-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Загадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vershok   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Этож лего.. Ослик-2 количество звуков в голове... типа Собака Гав = 3 Корова Му = 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Кукушка ку-ку =4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
(смеясь) Мне пришла мысль о совокуплениях:-))) Но не в пятом же классе:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Thuja_Ra   обратиться по имени *** Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
)))))))))))))

всё простое гениально))

ослик - 2 !!!
потомучто он говорит "ИА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: Этож лего.. Ослик-2 количество звуков в голове... типа Собака Гав = 3 Корова Му = 2


яяясно %)))) Я балдаааа %))) Как все прооосто %-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (смеясь) Мне пришла мысль о совокуплениях:-))) Но не в пятом же классе:-)


Ну от тебя я правильного ответа почти и не ожидаал :-D У меня куча была гипотез, но до такой даже я не дадумался :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Thuja_Ra: )))))))))))))
всё простое гениально))
ослик - 2 !!!
потомучто он говорит "ИА!!


Да :-) Очень просто :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:30 (ссылка)

Ну от тебя я правильного ответа почти и не ожидаал :-D У меня куча была гипотез, но до такой даже я не дадумался :-D
[/B]

Ах, не ожидал правильного??? То есть с моей-то тупостью?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛИИ   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, блин...нан пятый класс заного изучить,я бы ответила осёл-0,потому что он-осёл///ой,сори..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Учебник по какому предмету?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Ну от тебя я правильного ответа почти и не ожидаал :-D У меня куча была гипотез, но до такой даже я не дадумался :-D

Ах, не ожидал правильного??? То есть с моей-то тупостью?:-)
[/B]

С твоим ехидством :-р Если бы и знала, из вредности не то сказала бы :-р
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение МИЛИИ: Заметки_и_мысли, блин...нан пятый класс заного изучить,я бы ответила осёл-0,потому что он-осёл///ой,сори..))
так осел, а не мул :-D
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Учебник по какому предмету?


По математике, оказывается :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)

С твоим ехидством :-р Если бы и знала, из вредности не то сказала бы :-р
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler
[/B]

Ты слишком хорошегог обо мне мнения:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

С твоим ехидством :-р Если бы и знала, из вредности не то сказала бы :-р
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

Ты слишком хорошегог обо мне мнения:)
[/B]

Нуууу... значит сказала бы неправильно :-р ;-)))
В колонках играет: elton john - sacrifice

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:02 (ссылка)

Нуууу... значит сказала бы неправильно :-р ;-)))
В колонках играет: elton john - sacrifice
[/B]

:-)))))))))))))))))))))))))) ТО есть мысли, что я могу просто НЕ ЗНАТЬ, ты даже не допускаешь:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Нуууу... значит сказала бы неправильно :-р ;-)))
В колонках играет: elton john - sacrifice

:-)))))))))))))))))))))))))) ТО есть мысли, что я могу просто НЕ ЗНАТЬ, ты даже не допускаешь:-)))
[/B]

Нет конечно :-) Ты ууумная :-)))
В колонках играет: Enigma - Callas Went Away

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛИИ   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
МИЛИИ, хеее...да какая разница? он-осел...все ослы..какие тупые)))так что ему не место среди лошадей и коров,значит ответ ослов-0!)))
Ответить С цитатой В цитатник
злючка_из_Воронежа   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:34 (ссылка)
Да ну и загадки....и это было в пятом классе....ну бред...
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:07 (ссылка)
забавная загадочка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:39 (ссылка)
и до тебя такие задачки добрались?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение МИЛИИ: МИЛИИ, хеее...да какая разница? он-осел...все ослы..какие тупые)))так что ему не место среди лошадей и коров,значит ответ ослов-0!)))


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение злючка_из_Воронежа: Да ну и загадки....и это было в пятом классе....ну бред...


А по-моему смешно и остроумно :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: забавная загадочка :-)


угу :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: и до тебя такие задачки добрались?))))


А до тебя тоже? ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну до меня только 3-го класса.. ты аж до 5-го дошел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Загадка Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ну до меня только 3-го класса.. ты аж до 5-го дошел)))


а!!! Я крутее! я крутее! *прыгает* :-)))
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку