-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Сижу слошаю Moby... Хорошо... Люблю хорошую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:22 (ссылка)
:) Вот эта песня мне тоже нравится. Но мне кажется что там женский вокал похож на Шер. Может по этому :)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:54 (ссылка)
главное,что тебе Хорошо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сижу слошаю Moby... Хорошо... Люблю хорошую Среда, 03 Ноября 2004 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: :) Вот эта песня мне тоже нравится. Но мне кажется что там женский вокал похож на Шер. Может по этому :)


Да мне почти все песни нравятся с этого альбома :-) и с 18...
В колонках играет: LL COOL J - Hey lover

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сижу слошаю Moby... Хорошо... Люблю хорошую Среда, 03 Ноября 2004 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: главное,что тебе Хорошо! :-)


:-)))
В колонках играет: LL COOL J - Hey lover

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Зматки_и_мысли, Да, мне тоже очень нравится...Классная песня:).
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Princesssa, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
злючка_из_Воронежа   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:00 (ссылка)
Я Moby тож слушаю, но под настроение... Клевый он чувак...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сижу слошаю Moby... Хорошо... Люблю хорошую Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение злючка_из_Воронежа: Я Moby тож слушаю, но под настроение... Клевый он чувак...


угу :-) Есть медитативная, а есть веселая музычка :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку