-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Лечение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Лечение Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Ой, дак молоко скоро будет:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:13 (ссылка)
а может это мини коровка?
а собачка полушная?а что за собачка-то,какой породы?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лечение Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ой, дак молоко скоро будет:-)


Видимо :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Лечение Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: У собачки дома ухи заболели... Сестрица ее лечит... Капает в ухи лекарство... Что доктор прописал... На лекарстве написано: "Для коров в период лактации"...
:-)

Ну и как? лактация то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лечение Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: а может это мини коровка?
а собачка полушная?а что за собачка-то,какой породы?


Может миникоровка :-D Послушная ли... Это Н_Д_Ч надо спросить :-) Она себя хозяйкой называет :-) Порода... что-то типа овчарки :-) Тока маленькое :-) У меня, кстати, где-то лежат тут фотографии... :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лечение Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение vershok:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: У собачки дома ухи заболели... Сестрица ее лечит... Капает в ухи лекарство... Что доктор прописал... На лекарстве написано: "Для коров в период лактации"...
:-)

Ну и как? лактация то?


не знаю :-) Наверно скоро начнется :-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, покажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лечение Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: Заметки_и_мысли, покажи!


http://www.liveinternet.ru/users/674274/post3205920/ например :-)

ну и еще где-то в дневнике :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
хи-хи-хи.. собачка послушная, но трусливое.. главное удержать сабачку в нужной позе, чтоб попасть в ухо, а не куда исчо ... и ужеожать, чтоб тажа собачка падая в обморок от всего этого не сшибла сервант попути:(( 6))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:32 (ссылка)
наверное, это просто лекарство такое...для всех: и коровам, и собакам;)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Сережа, а что с ушками? Диагноз какой врач поставил? Может я что подскажу, исходя из личного опыта собаколюба и собаковода? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лечение Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хи-хи-хи.. собачка послушная, но трусливое.. главное удержать сабачку в нужной позе, чтоб попасть в ухо, а не куда исчо ... и ужеожать, чтоб тажа собачка падая в обморок от всего этого не сшибла сервант попути:(( 6))))))))


:-))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лечение Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа, а что с ушками? Диагноз какой врач поставил? Может я что подскажу, исходя из личного опыта собаколюба и собаковода? :)


Атит вроде... Повторюсь, этим Н_Д_Ч занимается...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ах,видела эту моську! видела,да-да!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лечение Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение nikolet: наверное, это просто лекарство такое...для всех: и коровам, и собакам;)


наверно :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лечение Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: Заметки_и_мысли, ах,видела эту моську! видела,да-да!!! :-)


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
по поводу моськи...:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку