-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уррря!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Из обновления!!!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Самая_Каштанка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:54 (ссылка)
уррра!! это было долго и мучительно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
так праздники же !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Ой и не говори СЕреж.! прям беда с ЛИрами. Какая-то болезнь у нее затяжная.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Из обновления!!!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!


:-)))))))))) ррррррррррряяяяяяяяяяяяя!!!!
В колонках играет: A-ha - I've been losing you

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Та_Самая_Каштанка: уррра!! это было долго и мучительно!=)


Угууу... дооолго... протииивно... с одной попыткой восстановления.... :-))
В колонках играет: A-ha - I've been losing you

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: так праздники же !


ага... всем отдыхать, типа? :-))
В колонках играет: A-ha - You Are The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Да когда же это было? Я все проспал по ходу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ой и не говори СЕреж.! прям беда с ЛИрами. Какая-то болезнь у нее затяжная.


Ага... ДР ведущего :-D
В колонках играет: Savage - Don't Leave Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Да когда же это было? Я все проспал по ходу :)


Видимо :-))) Часов с 2 до 6, потом на 5 минут развисло, и опять до двух часов :-))
В колонках играет: Сплин - Мое сердце

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ДР. а потом у него отходняк затяжной типа будет????? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Да, в почте четко обозначился помежуток 7:24 - 14:42, а вот в четвертом часу мы еще зверски чатились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ДР. а потом у него отходняк затяжной типа будет????? :):):)


наверно :-))))
В колонках играет: una voce docco fa - manon lescaut

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Да, в почте четко обозначился помежуток 7:24 - 14:42, а вот в четвертом часу мы еще зверски чатились :)


угу :-) А у меня немного другой промежуток... но примерно оно :-)
В колонках играет: una voce docco fa - manon lescaut

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:30 (ссылка)
не привычно. все как-то,как-то...мм..странно...
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Уррря! Вторник, 09 Ноября 2004 г. 05:08 (ссылка)
А мне вот почему то грустно что это так быстро повторилось (завал, запой, глюк)... Это настораживает...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Самая_Каштанка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 07:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мне так нравилось заходить через каждые полчаса и видеть надпись: проф.работы закончатся приблизительно в 17.30 минут...зашла в 17.30 - закончатся приблизительно в 18.00 и так весь день))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Вторник, 09 Ноября 2004 г. 07:30 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: А мне вот почему то грустно что это так быстро повторилось (завал, запой, глюк)... Это настораживает...


Ну... наверно есть немножко... Ждем новых глюков завалов около 12 числа... а что на НГ твариться будет аж представить страшно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Та_Самая_Каштанка: Заметки_и_мысли, мне так нравилось заходить через каждые полчаса и видеть надпись: проф.работы закончатся приблизительно в 17.30 минут...зашла в 17.30 - закончатся приблизительно в 18.00 и так весь день))


:-))) Да уж :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: А мне вот почему то грустно что это так быстро повторилось (завал, запой, глюк)... Это настораживает...

Дык, ВАлез Днюху праздновал:-))) Так что все объяснимо:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку