-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
ВАУ! Сереж... мои прогнозы начинают сбываться? (эт по поводу тебя и спиртного)
?????
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
везет тебе. А тут пашешь пашешь. Сереж. а как его варить???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: ВАУ! Сереж... мои прогнозы начинают сбываться? (эт по поводу тебя и спиртного)
?????


С каких пор глинтвейн считается спиртным? ;-))) Да еще который и прозевали... Он у меня закипеть немножко умудрился... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: везет тебе. А тут пашешь пашешь. Сереж. а как его варить???


Все очень просто! Набулькиваешь вино в кастрюльку эмалированную. Туда же кидаешь фруктов (я кидал апельсины, лимон, яблоко). Потом доводишь почти до кипения. засыпаешь специи (мускатный орех, корица, гвоздика, в общем, по вкусу). Даешь настояться минут 10-15. Все :-) очень легко :-) Первый раз готовил, и получилось :-) очень слабоалкогольный горячий вкуснючий напиток :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пасибки попробую на выходных. а вино какое? сладкое кисло крепкое или как?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

С каких пор глинтвейн считается спиртным? ;-))) Да еще который и прозевали... Он у меня закипеть немножко умудрился... :-)

LI 3.9.25


А вино было безалкогольным???
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
мм, приятного отдыха :-) хотя,он у тебя уже такой...
мурк тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, пасибки попробую на выходных. а вино какое? сладкое кисло крепкое или как?


У меня каберне было... сухое... А! забыл! Сахар не забудь добавить!!! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
С каких пор глинтвейн считается спиртным? ;-))) Да еще который и прозевали... Он у меня закипеть немножко умудрился... :-)
А вино было безалкогольным???


Оно же нагрелось! А спирт кипит и испаряется при 20-50 градусах, а вода только при 100 :-) Таким образом вино, которое и так было немногопроцентное, стало еще менее процентное :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Серж, Мели, хм.. сахер надо не забыть тока добавить.... на бутылку вина 0,75 - полтора стакана.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Оно же нагрелось! А спирт кипит и испаряется при 20-50 градусах, а вода только при 100 :-) Таким образом вино, которое и так было немногопроцентное, стало еще менее процентное :-)

LI 3.9.25


Типа - ты уже пил почти воду???
Хороший глинтвейн получился... Может быть, его лучше из компота делать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:48 (ссылка)
*прыгает и махает флажками цветными*.. хотим кампота!! хатим кампота!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Серж, Мели, хм.. сахер надо не забыть тока добавить.... на бутылку вина 0,75 - полтора стакана.


многовато, по-моему :-))) лучше - по вкусу! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Н_Д_Ч, спасиб за информаци.ю!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Оно же нагрелось! А спирт кипит и испаряется при 20-50 градусах, а вода только при 100 :-) Таким образом вино, которое и так было немногопроцентное, стало еще менее процентное :-)
Типа - ты уже пил почти воду???
Хороший глинтвейн получился... Может быть, его лучше из компота делать? :)


Ну почему :-) не воду, а сок виноградный :-) И спирт остался немножко :-) это слабоалкогольный напиток :-) Из компота не то :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: *прыгает и махает флажками цветными*.. хотим кампота!! хатим кампота!!:)


какого? :-)))) такого же? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ясненько ..
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:43 (ссылка)
Meldis, ;-)
Заметки_и_мысли, не.. настоящего... а лечше киселлля... густого и вкусного... но не покупного , а самоваренннного...;-))))) моно?4-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Серёжк. Вам уже с Юлькой пора диссертацию по просмотренным фильмам писать))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Meldis, ;-)
Заметки_и_мысли, не.. настоящего... а лечше киселлля... густого и вкусного... но не покупного , а самоваренннного...;-))))) моно?4-)


Договорились :-) Составлю тебе список ингридиентов :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выходные Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Серёжк. Вам уже с Юлькой пора диссертацию по просмотренным фильмам писать))


Да ну их :-) Мне одну не написать :-) А ты предлагаешь еще одну! Чур тебя! :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку