-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уррря!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:59 (ссылка)
Спасибо, и тебя!!!
А настроение - пусть всегда будет отличным (и зимой и весной...) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Спасибо ДОРГОЙ. И тебя тоже. А как нам спогодой повезло на этот день!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Уррря!!! Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:37 (ссылка)
И тебя, и тебя :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Надеюсь оптимизм заразен. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:05 (ссылка)
обаятельная_Elka, :-))) Спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:25 (ссылка)
Meldis, ага!!! Классная погода %)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:27 (ссылка)
Polis-S, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Просто_Ирчик, надеюсь :-))) Заразилась уже? Может быть небольшооой инкубационный период :-)
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Хорошее настроение всегда передается))) Всех с маленьким праздником! Такой день просто единственный в году... Золотое время года)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:09 (ссылка)
tacom, :-) Да золото только почти все на земле уж :-)
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:00 (ссылка)
Да,будет так:)
День красивый,но холодный...сегодня как подумали,что зиму обещают злую,оптимизма поубавилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
o-SunShine-o, ну и хорошо, если зимой будет холодно :-) Снежки, лыжи, лепотааа :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Снежки,лыжи...дубленки,шапки,-30,гололед,людопад))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:42 (ссылка)
o-SunShine-o, нее! будет много снега! :-) Небудет гололеда :-) Будет просто хоолодно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку