-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Забавно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:37 (ссылка)
Прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:49 (ссылка)
здорово. такие цвета приятные получаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Прикольно :)


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: здорово. такие цвета приятные получаются)


ага :-) Мне тоже понравились :-) надо будет со штатива еще щелкнуть, чтобы порезче было :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:55 (ссылка)
звездочки место фанарей очень хороши:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: звездочки место фанарей очень хороши:)


угу... интересно, почему так получается....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, кхкхк .. типа шевеленка у вас, Сударь!, :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, патаму фто так и есть:_))) особенно заметно сильно совсем не вооруженным гвзглядом... а зависит из-за влажности воздуха скорее всего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, кхкхк .. типа шевеленка у вас, Сударь!, :):)


я знаю... и что? цвета хуже стали? ;-) :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, патаму фто так и есть:_))) особенно заметно сильно совсем не вооруженным гвзглядом... а зависит из-за влажности воздуха скорее всего:)


а почему не во все стороны равномерно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, патаму что ты не на одном уровне с фанарем:) и капельками которые сверху вниз на самом деле):
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, патаму что ты не на одном уровне с фанарем:) и капельками которые сверху вниз на самом деле):


а в бока почему? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
а по той же причине или ты тожа не прямо стоишь, а исчо из-за разного местоположения жругих световыделяющих предметов:) или плотность капелек неравномерна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а по той же причине или ты тожа не прямо стоишь, а исчо из-за разного местоположения жругих световыделяющих предметов:) или плотность капелек неравномерна:)


при ясной погоде тоже самое будет :-) Так что отмаза не катит :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я этого не говорила. уж и приколоться нельзя /надула губки и типа обиделась/.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а раньше сказать не мог??:))))
а у верен, что будет??;_) все равно это из-за расслоения... влажность есть всегда - когда-то больше, когда-то меньше,... а не от туч и дождя напрямую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я этого не говорила. уж и приколоться нельзя /надула губки и типа обиделась/.:(



типа :-р ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, а раньше сказать не мог??:))))
а у верен, что будет??;_) все равно это из-за расслоения... влажность есть всегда - когда-то больше, когда-то меньше,... а не от туч и дождя напрямую:)


угу :-) Уверен :-) Это скорее с особенностями оптики какими-то связано :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а может мир? а? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а как мне так пересветить??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а может мир? а? :(


давай :-))) С удовольствием :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а как мне так пересветить??


Поставить выдержку секунд на 13, как у меня... и открыть полностью диафрагму.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ясн спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно... Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ясн спасибо!!!


Не за что :-)
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку