-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Абстракция №4... Последняя...

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:35 + в цитатник
Потянуло меня на абстракции вот :-) Извините уж :-)
Рубрики:  Фото

Реклама

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:33 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Нечто...

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:31 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Фабрика звезд

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:29 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Как я работал моделью :-)

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:24 + в цитатник
В субботу ходил в фотошколу... Было занятие по съемке портретов... А я умудрился оставить флэшку от фотоаппарата дома... Зато моделью поработал :-)

Тумаан...

Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:34 + в цитатник
На город с Севера приполз туман... Сначала с окнах, обращенных к северу появился... Потом постепенно заволок все вокруг... Густеет... На улице сыро и промозгло....
Рубрики:  Фото

:-D

Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:13 + в цитатник
Интернет-конференция В. В. Путина.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!
Рубрики:  Юмор

Про Гоблинов...

Пятница, 29 Октября 2004 г. 13:55 + в цитатник
Меня тут убеждают, что Гоблин это круто... И смешно... Пародия... Вот и я решил написать кой-чего... пока начало только... ;-)

Итак......
Дальше...



Процитировано 1 раз

Король Артур

Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:28 + в цитатник
Вчера посмотрели сие творение Энтони Фукуа с сестрицей... Мдяяя... Хотя, после Трои, такие извращения уже станвятся привычными...

Фильм начинается с того, что бедного но очень гордого Ланселота забрали в военкомат... Причем его огорошили, когда он спросил, на сколько, то вместо ожидлаемых двух лет услышал о 15... Но это его не остановило... И вот он бьется и бьется с Артуром и прочими саратниками за Рим... ДА, Артур, он же Арториус, римлянин... При чем верящий в идеи коммунизма... Речи его начианются периодически со слов Комрадэ... Братья.. товарищи... И призывает он к равенству и братству... Правда обострение началось у него только тогда, когда в день дембеля их отправили на еще оодно опасное задание...

Ну, как водится в Голливуде, куча стычек, когда 8 человек исхитряются уничтожать сотни... Финальная битва вообще привела нас с Юлькой в восторг: Пикты, выглядящие как эльфы, сражаются с саксами, выглядящими как гномы... Жуууть....

Очень нам понравилась Великая Английская Стена (или Великобританская... да фиг ее знает...), которая перегораживает всю Англию и армия проходит через нее только в ворота... И никак иначе.... Вооот такие вот там ест ьмонументальные постройки... А Мерлин, кстати, предводитель пиктов... Вы не знали? Теперь знайте... И враждовал очень долго до того с Артуром... Собственно, Гвинерва тоже пикт.... Хотя если отмыть их, пикты превращаются в обычных людей... :-)

В финале Хэппи Енд! Свадьба! В Стоун Хэдже :-) И первый в мире, наверно, феерверк :-) Как сказала Юлька: "очень смешная концовкпа, очобенно после всей муть-мутью"... Очень точно на мой взгляд..........
Рубрики:  Кино

Симпашка???

Пятница, 29 Октября 2004 г. 08:31 + в цитатник
Кто мне прислааал???? Подскажииите!!!!!!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:16 + в цитатник
- Вот он, свет в конце туннеля! - подумала она и вся затрепетав устремилась ему на встречу...

Ночью птицы не заметят... Бабочка долетит до свечки...

:-D

Среда, 27 Октября 2004 г. 14:23 + в цитатник
С точки зрения банальной эрудиции далеко не каждый человеческий индивидум способен лояльно реагировать на тенденцию пародоксальных эмоций, так что с этой точки твоя концепция неактуальна. Что не мешает сусликам размножаться.
Рубрики:  Юмор

Электронные книги

Среда, 27 Октября 2004 г. 13:59 + в цитатник
Итак, обычная московская квартира, 2018 год.
- Пап, можно я с твой карточки сниму 99 баксов? За книжку надо заплатить...-
- А, что за книжка?
- Hу, этот. Достоевский. "Преступление и наказание".
- Так зачем покупать. У нас же есть.
- Да? А в каком файле?
- Причём тут файлы. Вот же он, на полке стоит...
- Фу-ууу. Это же бумажная книжка!
- Hу, и что? Я ж в твои годы её читал.
- В твои годы, в твои годы... Там поиска нет. Как я, по-твоему, цитаты находить буду?
Аудио-сопровождения тут нет. Анимационных картинок тоже нет. Только текст, в котором даже шрифт и тот поменять нельзя... Ты что? Меня же в школе всё
засмеют! Сам такую читай.
Что же дальше?
Рубрики:  Юмор

Пофигист...

Среда, 27 Октября 2004 г. 13:28 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Ндя.... Культура для богаатых...

Среда, 27 Октября 2004 г. 08:46 + в цитатник
В Питере будет концерт Лучано Поваротти... Мама увидела афишу: ой... как интересно... сходить бы... Агаааа.... билет от 1 000 до 22 000... И при этом по 1 000 уже все раскууплено %-0 %-(

А это листочки....

Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:20 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Вчерашнее утро...

Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:18 + в цитатник
А сегодня хмуро и сыро...
Рубрики:  Фото

Затойчи

Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:15 + в цитатник
Посмотрели вчера с сестрицей эту киношку... Не скажу, что по сюжету это что-то сверхестественное, но снято очень оригинально и в фильме полно сценок, которые вызывают смех. Кстати, фильм весьма малопредсказуем...

Пара слов о сюжете... В некую деревню приходит слепой старец-костоправ. Он отлично на слух определяет, как упали игральные кости (чет или нечет) и крошит всех подряд обидчиков в капусту. А глупым обитчикам ломает только их ножики. В деревне орудует пара банд, которые затерроризировали жителей и обижали их в далеком прошлом. В итоге одна банда перерезала другую, а он перерезал более крутых...

Впечатления... У меня возникло ощущени, что снято это все со скоростью меьшей, чем 24 кадра в секунду. Очень забавно смотрятся движения героев, чем-то напоминая старое кино с Чарли Чаплином. Причем во многих сценах выбрана такая цветовая гамма, что складывается впечатление, что фильм черно-белый. Стильно. Очень забавны моменты, когда на поле работающие тяпками крестьяне стучат в такт музыке... Да и вообще музыка в фильме на высоте, на мой взнгляд. Мне понравилась :-) Естественно, присутствует некий беспутный сынок приютившей старца вдовы, который проматывает все деньги в кости. Это комедийная личность, на которую очень забавно смотреть :-) Чего только стоит сцена, когда он решил научить драться трех таких же как он неумех :-))

В общем, фильм понравился... Советую посмотреть!

P.S. В отличие от другого фильма: Хроники Ридика... Его смотрели позавчера, и оказалось, что это смесь из Супермена, Звездных воин и еще непойми-чего... Если вы не любите сидеть перед экраном с друзьями и издеваться над фильмом, то его смотреть не стоит :-)

Приветсвую новых ПЧ!!!

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:14 + в цитатник
Дженн, новая старая знакомая :-), Медовая_Кошечка и в_поисках_счастья!!!

Угощайтесь соком :-) Пусть у вас всегда будет отличное настроение! :-) Заглядывайте почаще! :-)

День добрый!

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:26 + в цитатник
Всем отличного самочувствия и настроения! Я вылез на работу, буду комментить немного :-) Берегитесь ;-)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь