-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Пофигист...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Пофигист... Среда, 27 Октября 2004 г. 13:34 (ссылка)
не, ты зачем собаку замучал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Пофигист... Среда, 27 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Ну, взял обозвал звереныша!!!!! Он балдеет! Смотри какие хлазкиииии:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
бедный собак.. прямо как я сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
не обижай собачку. Она устала!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Polis-S, я не муучал!!! :-))) Прааавдаа!!! :-))))) Я в другой комнате вообще сидел!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Ксанти, хи :-) Юль, ты одна решила, что он балдеет :-) А вообще он просто дрыхнет! :-) Ему хорошо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Забрелашка, ты тоже спишь на работе? :-))) Умница :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Meldis, и не собирался :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пофигист... Среда, 27 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, хи :-) Юль, ты одна решила, что он балдеет :-) А вообще он просто дрыхнет! :-) Ему хорошо! :-)

Ой, та то они никудышние физиономисты!!!! У него ж вся благодать в хлазках отражена:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пофигист... Среда, 27 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, я не муучал!!! :-))) Прааавдаа!!! :-))))) Я в другой комнате вообще сидел!!! :-)

а докажи :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, зызы... смотри у меня ишьь!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Ксанти, ухууу. :-) Когда в полудреме лежиишь... Никто не мешааает... Хорошоооо..... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Polis-S, Хм... а не буду :-р У нас презумпция невиновности :-р *надеюсь правильно написал :-) Слово ууумное... незнакооомое :-)*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:51 (ссылка)
Meldis, на такой вопрос я всегда спрашиваю одно: Куда смотреть? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в глаза ентому зверю.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Meldis, мда.. если смотреть на этой фоте в глаза зверю.. тока кажется, что его уже напоили чем-нить крепеньким.. и потом не давали валицца набок... совсем "никакие" глазки..:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Н_Д_Ч, вово. Споили зверя и тащутся.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, охраняемый объект - плинтус. Чтоб тараканы от соседей не пожаловали.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
alisa_cat, заснул вот только сторож :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:03 (ссылка)
*выглядывает из-за угла* - Еще только одну страницу исписали?

Заметки_и_мысли, твой зверь?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Кузмичъ, нуу... официально сестрицын :-) А практически все о нем заботятся и воспитывают :-) Так что можно сказать что и мой тоже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :) уснул, но ушки на макушке...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
alisa_cat, конечно ;-) Садизмом было бы их оттуда убрать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку