-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Как я работал моделью :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
:D Ыыыыыы...Ну ты отмачил :)
Теперь у всех есть твой портрет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:04 (ссылка)
Кузмичъ, аха :-) У всей группы :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:08 (ссылка)
хы)))))
а хорошо получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Дженн, через неделю или две увижу :-) Фотки стащу и отсканю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, везет. А мы все по выставке шарились и никакого толку... Как с тебя портреты получиличь??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Meldi, не знаю :-) Через недльку или две узнаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, покажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Meldis, ну... не знаю, что там получилось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Денбжат хоть подзаработал, модель ты наша???Или опять праздник халявы был?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как я работал моделью :-) Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Денбжат хоть подзаработал, модель ты наша???Или опять праздник халявы был?:-)


Ага :-) Праздник :-) Не, ты за кого меня принимаешь вааще?? А? Натурой деньги зарабатывать??? ;-))
В колонках играет: Високосный год - Метро

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как я работал моделью :-) Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)

Ага :-) Праздник :-) Не, ты за кого меня принимаешь вааще?? А? Натурой деньги зарабатывать??? ;-))
В колонках играет: Високосный год - Метро
[/B]

Да не натурой, а фотогеничностью:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как я работал моделью :-) Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Да не натурой, а фотогеничностью:-)))


А.... ну эт еще можно :-))
В колонках играет: Vacuum - Chant Like A Mantra

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Можно...Ну, и где заработанные деньги?-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как я работал моделью :-) Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Можно...Ну, и где заработанные деньги?-)))


Хех... на этом занятиия даже результата не увидел еще...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как я работал моделью :-) Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)

Хех... на этом занятиия даже результата не увидел еще...
[/B]

Как???? Как они могли?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как я работал моделью :-) Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Хех... на этом занятиия даже результата не увидел еще...

Как???? Как они могли?????
[/B]

Вот так... злодеи... Пришли какие-то тетечки и свои фото нам казали... Безобразие! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как я работал моделью :-) Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:40 (ссылка)

Вот так... злодеи... Пришли какие-то тетечки и свои фото нам казали... Безобразие! :-)
[/B]

Расстрелять:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как я работал моделью :-) Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Вот так... злодеи... Пришли какие-то тетечки и свои фото нам казали... Безобразие! :-)

Расстрелять:-)))
[/B]

*осторожно так* кого?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку