Просто_Ирчик, Нда? у нас, где лицензионного софта нет практически? Да ну... каждому по пальму не скоро будет... Да еще и ни с чем не сравнимое удовольствие от чтения бумажной книги... :-)
кашмарррр... так не вкусно... читать настоящую толстую, чуть потрепленную книгу или холошую новую намного приятней, чем с желязками сидеттььь.... =((( не хотю!!! все. надо идти хипповать интикомпутерно в сети!!:)