-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Электронные книги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
жутики из будующего. :D
Ответить С цитатой В цитатник
в_поисках_счастья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
это не жутики это суровая реальность....ктстати мне как раз в тему, до субботы надо прочитать "Преступление и наказание":)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Meldis, аха! Вот они где ужжасы зимуют, а вовсе не в Чужом и Хищнике! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:51 (ссылка)
Охотно верю, в нечто подобное. Эти времена не за горами.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не хотю в такое будущее жить.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
в_поисках_счастья, успехов в "преступлениях..." :-) А пока это еще жутики, слава Богу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Meldis, в России не прокатит :-) Не волнуйся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Просто_Ирчик, Нда? у нас, где лицензионного софта нет практически? Да ну... каждому по пальму не скоро будет... Да еще и ни с чем не сравнимое удовольствие от чтения бумажной книги... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
кашмарррр... так не вкусно... читать настоящую толстую, чуть потрепленную книгу или холошую новую намного приятней, чем с желязками сидеттььь.... =((( не хотю!!! все. надо идти хипповать интикомпутерно в сети!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:06 (ссылка)
Н_Д_Ч, угу! угу! понимааешь... сестрицка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку